17 апреля 2012

Самый эфективный тренажёр для преса - какой?

Посоветуйте самый эфективный, проверенный   "домашний" тренажёр для пресса.

показать весь текст
teddyBear 21 апреля 2012
Ответ дляКaтя
И знаете ли, любезнейшая, прежде, чем учить других правильно мысли свои формулировать и о грамотности писать, удосужтесь уж будьте так любезны писать "ВЫ что", а не "Вы че", а то как то не комильфо.
Если Вы такой же советчик по прессу, как и по грамотности то :)
Как только вы исправите "удосужтесь" на "удосужьтесь", а "грамотности то" на "грамотности-то" - сразу исправлюсь
Кaтя 21 апреля 2012
Есть много способов бороться с лишним жиром в области бедер и талии.
И повторюсь, Ваш совет с доской ничем не хужуе моего с обручем. :)
У Вас просто ПМС. Выпейте успокоительное.
Уважать надо собеседника любого, а не только теть и дядь.
Мама видно Вас не научила ,или Вы плохо поддаетесь обучению. А других туда же поучать. :)
Кaтя 21 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
Как только вы исправите "удосужтесь" на "удосужьтесь", а "грамотности то" на "грамотности-то" - сразу исправлюсь
Вы подзабыли ,это не я Вас грамотности поучаю, а Вы начали цепляться.
teddyBear 21 апреля 2012
Ответ дляКaтя
Вы подзабыли ,это не я Вас грамотности поучаю, а Вы начали цепляться.
Тётя, окститесь и перечитайте тему.
Катя, а все скажите, если крутить обруч, жир и правда сбивается? Пластами или кусочками? А на попе чем жир сбивать? есть какое-то другое приспособление?
Кaтя 21 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
Как только вы исправите "удосужтесь" на "удосужьтесь", а "грамотности то" на "грамотности-то" - сразу исправлюсь
Отбросим некоторых особо въедливых и шибко грамотных.
Хватит разводить флуд.
Человек ждет дельных реально работающих советов по прессу.
А свою грамотность и умение копировать тексты можно проявить в другом месте.
Вам удачи.
Кaтя 21 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
Тётя, окститесь и перечитайте тему.
Катя, а все скажите, если крутить обруч, жир и правда сбивается? Пластами или кусочками? А на попе чем жир сбивать? есть какое-то другое приспособление?
Милая моя я вообще-то младше тебя. :).
Кaтя 21 апреля 2012
А про попу не спрашивали ,а для Вас есть рецепт-отрежьте ее раз мешает . :).
teddyBear 21 апреля 2012
Ответ дляКaтя
Милая моя я вообще-то младше тебя. :).
ой, прасцице Вы сказали мне "деточка", вот я и подумала, что вы старше
teddyBear 21 апреля 2012
Ответ дляКaтя
А про попу не спрашивали ,а для Вас есть рецепт-отрежьте ее раз мешает . :).
ой Катя, Катя.... лучше бы вы что-то скопировали
Кaтя 21 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
ой, прасцице Вы сказали мне "деточка", вот я и подумала, что вы старше
Боже мой , Вы умеете думать, надо же. А думала просто тупо копировать ссылки :).
Ну ничего страшного, бывает.
teddyBear 21 апреля 2012
Ответ дляКaтя
Боже мой , Вы умеете думать, надо же. А думала просто тупо копировать ссылки :).
Ну ничего страшного, бывает.
Катя, спасибо вам ))) повеселили, составили компанию... Как нароете средство "от попы" (кроме отрезать) - пишите в ЛС
Кaтя 21 апреля 2012
Для Вас только отрезать, увы.
teddyBear 21 апреля 2012
Ответ дляКaтя
Для Вас только отрезать, увы.
как жаль (( а я уже размечталась... думала сбить
Аноним 22 апреля 2012
Я опять всуну анонимно свой нос.Если вспомнить суть вопроса, то автор спрашивает, как накачать пресс. Самим только обручем, да еще таким тяжелым , да еще если человек не занимается регулярно спортом.....можно разве что опущение почек заработать.Я не противник обруча, но если его использовать в комплексе с упражнениями