Звоночек• 07 марта 2016

Рецепт вкусного и легкого супа

Девочки, поделитесь, пожалуйста, рецептом приготовления вкусного и здорового супа, пожалуйста.
Буду очень благодарна!
Ненавязчивый синтезатор• 07 марта 2016
Купите домашнюю курицу и сварите бульон. Мне кажется это самое полезное и вкусное.

Железобетон• 07 марта 2016
постою послушаю- сама в раздумиях что готовить?
автор Звоночек • 07 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Домашней курицы купить не могу, к сожалению :(
Трусиковед• 07 марта 2016
якось здорове і смачне не перетинаються.
бульон і засмажка - смачно, але некорисно. плавленй сирок - так само.
ми їмо простий овочевий з зел.горошком чи от зараз варю рисовий.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 марта 2016
Ответ дляЗвоночек

Я делаю сейчас овощной. Картошка, лук, морковь, сверху в тарелке зеленью посыплю
НаливайКа• 07 марта 2016
Вот тут почитайте, кучу советов надавали. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1331263
автор Звоночек • 07 марта 2016
Ответ дляТрусиковед

Перетинаються, перетинаються!!!

фрау Гитта• 07 марта 2016
Овощной пюрированный плюс фрикадельки.
поваренок• 07 марта 2016
Мне нравится суп из замороженной овощной смеси. Обязательно кабачки там, горошек, моркрвка, лук. Немного картошки. Потом за 5 мин. до готовности влить разболтанное яйцо и добавить зелень. Ну и сливочного масла ложечку.
Аноним-ка• 07 марта 2016
Вот приготовила - вкусно получилось. Сама уже не знаю, что выдумывать.
На воде.
Картошку бросить в кипяток,соль,лаврушка, сырой лучок маленький.
Буряк на терку. Лук спассеровать на растительном масле,добавить буряк, пожарить немного, пока уменьшится в размере, потом долить кипяток и тушить в сковородке, недолго, пока ода выпарится. Добавить в кастрюлю к картошке, и зелень (кинза у меня) замороженная.
Гречка замоченная первый раз кипятком, потом еще 2 раза промыть.Добавить в суп.
Вкус , как с мясом. Наверное из-за поджаренного бурячка.
Морковь не надо добавлять, и так сладко. А болгарский перец можно. У меня тоже есть замороженный.

Может кому-то и пригодится этот рецепт.
Maria G• 09 марта 2016
Вот еще вам варианты:

https://chtonaobed.wordpress.com/category/рецепты/...