Кому там слова не давали• 07 марта 2016
как узнать какая домофонная компания обслуживает дом?
Как узнать какая домофонная компания обслуживает дом? Может есть какая-то "горячая линия" справочная.???Хотим подключиться, а не знаем куда обратиться:(
Перловая Кашка• 07 марта 2016
Поспрашивайте у соседей, потому что знать чьи домофоны не достаточно, ведь их ставит ЧП, а закупает оборудования у поставщика
Перловая Кашка• 07 марта 2016
На платежках пишут кто обслуживает, может и контакты есть или в инете по названию найдете
Коварная Зая• 07 марта 2016
На вашейдвери написано. А если ещене подключились, то сами выбирайте. Увсех на сайте можно проверить возможность подключиться.