Ждушечка• 07 марта 2016
У кого натяжные потолки,где заказывали? Киев.
Девочки,полелитеьс координатами где заказывали. и вашими личными отзывами.
спасибо
Ждушечка
• 07 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
И мне интересно. Тоже собираемся заказать на кухню
послушаем вместе.
Ждушечка
• 07 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Good luck из вишневого. В Киеве делают
у них есть сайт? или просто в поисковике поискать?
сЛАдКОежКА• 07 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
good luck потолки Вбейте. Фиолетовые баннеры
Секретница• 07 марта 2016
Заказывали потолки по очереди в каждой комнате в одной фирме ’Мир потолков’, директор Олег Полищук. Первый заказ сделали настолько безупречно, что и остальные потолки в комнатах заказывали тоже только у них. Олег поработал у нас еще и как дизайнер. Мастера очень четко и слажено работали, все во время сделали, доставили, установили, отлично подсоединили подсветку. Пользуемся более 3-х лет.
Кстити, материалы у них подходят и для аллергиков.
Мой отзыв - не реклама! Просто действительно надежная фирма и проверенные мастера. Очень рекомендую!
Вот их сайт
Ждушечка
• 07 марта 2016
Ответ дляСекретница
Вот их сайт
спасибо. цена у них конечно кусающаяся.
Девушка Прасковья• 07 марта 2016
здесь , на сайте заказывала. Очень довольна! https://www.kidstaff.com.ua/tema-11580072.html
Здесь заказывал https://www.kidstaff.com.ua/tema-544833.html Сделали качественно, не дорого (пощитали так получилось дешевле чем гипсокартон) и главное очень быстро. И еще для меня очень важно было, минимум грязи и мусора. Так что я очень доволен, теперь всем советую.
Простецкая• 10 марта 2016
Ответ дляgypster
такое впечатление, что вы сами себе хвалебную оду накатали