Жена сантехника• 07 марта 2016

Мамы дочек 8 лет зайдите.

Обратила внимание что у дочки начали расти уже лобковые волосы ,не рано ли?А у вас как?
ОхиИВздохи• 07 марта 2016
моїй 9, ще нічого нема
Хлопаю ресницами• 07 марта 2016
моей 10, еще нет
Хлопаю ресницами• 07 марта 2016
автор, а грудь растет уже?
автор Жена сантехника • 07 марта 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
автор, а грудь растет уже?

Нет
Хлопаю ресницами• 07 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника

Нет

у всех по-разному значит, у моей грудь в 9,5 начала ,других признаков пока нет
Кто крайний?• 07 марта 2016
моей через месяц 9,никаких признаков...
Trink• 07 марта 2016
нету пока что тут удивлятся, сейчас месячные в 9 лет бывает начинаются
автор Жена сантехника • 07 марта 2016
Ответ дляTrink

По себе помню что у меня поздно начались месячные где то около 15 лет ,а сейчас реально у деток раннее половое развитие .
Жена миллионера• 07 марта 2016
Моей в апреле 9. Волос нет, а грудь немножко заметна.
Кружите меня,кружите• 07 марта 2016
восемь с половиной, ничего такого пока не наблюдается...
Брюльтик• 07 марта 2016
Моей 11 лет, в 8-9 лет начали расти лобковые волосы и подмышками. Грудь в 10 начала увеличиваться. Месячных пока нет. Все по разному развиваются, у меня в 11 лет уже были месячные.
Trink• 07 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника

это точно.. у меня дочка 13 лет старшая - иногда думают, что это моя сестра, выглядит на 16+. Оставляла ей из своего белья бюстики классные, 3-й размер - они ей маленькие(( так и не одела
Просто звязда• 07 марта 2016
у моей тоже начали расти волосики, но на половых губах. и грудь проявилась
ЖаннаНеАгузарова• 07 марта 2016
моей 11, волос нет, только одна левая грудь увеличилась чуть-чуть, а так никаких признаков взросления пока нет).
Боевая• 07 марта 2016
моей 8. тоже начали расти