Ще з цiкавого Как думаете, больная любовь, имеет место на существование? Или нужно расставаться? +6 Извечное..муж и корпоратив. +178 Хочу проверить, ответит ли МЧ +29 Кто замужем, снимаете обручалку +20 Чому так багато жінок люблять старших чоловіків? +38 Беременна( Муж хочет оставить ребенка, я не готова +366 А вы чувствуете когда не понравились мужчине на первом свидании? +72 Решила поставить точку в общении с мужчиной +106 Мечтаете ли вы о другом муже? +11 А для чого вам чоловік? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому у украінців така доля?8+1778 Не встигаю за цінами6+1656 Сміливість чи дурість?5+1395 Как бежать в сзч ?4+1084 Той, хто у 2019 голосував за Зеленського, ви зрозуміли що зробили помилку?3+883 Видели уже? Мобилизовывают инвалидов. Разрешил суд3+793 Нужна работа, мне 40, никуда не берут 3+763 ещё
Сейчас читают! Как бежать в сзч ?4+744 Через 4 роки я зрозуміла що більше не чекаю свого чоловіка3+663 Сталось как мечталось, вот встретила бывшего 13 лет спустя 3+493 Той, хто у 2019 голосував за Зеленського, ви зрозуміли що зробили помилку?3+433 Видели уже? Мобилизовывают инвалидов. Разрешил суд3+433 На Миколаївщині військовослужбовець розстріляв двох побратимів+431 Сніданок на схудненні 16+351