Подкустовый выползень• 07 марта 2016

Вы даете своим детям в качестве ....

профилактики средства против паразитов? Острицы , глисты.. Педиатр говорит можно давать, назвала лекарство, сижу вот и думаю, давать не давать. Решила спросить у мамочек, ребенку 2 года.. Или все таки сдать анализы, но это смогу сделать только через месяц где то
Жена миллионера• 07 марта 2016
у меня друган страдал страшной аллергией, чихал и соплями брызгал по несколько дней.. решился последний рас с нами пройти курс лечения - так ожил! теперь все спрашивает когда еще ’бухаем’ :) ощутил эффект, хотя сам не верил, пошел на это от безвыходности - никакие лекарства ему не помогали

сладкий_ноябрь• 07 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

есть категория людей - их большинство, которые считают себя стерильными..и категорично не принимают тот факт что в них живут годами глисты... которые считают что они их бы увидели и тд..я же Вас не собираюсь переубеждать - просто если хотите изучите этот вопрос, не хотите то хоть не орите на всех НЕ ТРАВИТЕ ДЕТЕЙ...
не только грязные руки, облизывание пола и поедание какашек тому причина... живите себе с ними если Вам хорошо и мне не мешайте жить без ’друзей’

Где я пишу о стерильность своего организма?
Но намеренно травить 2 раза в год по 10 дней свой организм я не готова.
Больше вреда приносят вот такие вот схемы лечения, которые вам хз кто назначил!
Коренная киевлянка• 07 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

фитопрепаратов конкректых не назову - беру такие какие могу позволить себе..бывает дорогие, а бывает подешевле...это же травные сборы...

а пока пьем пирантел(суспензии только) то принимаем КАРСИЛ для печени в помощь..видите особо паникующие мамочки сильно орут НЕ ТРАВИТЕ ДЕТЕЙ - так что посоветуйтесь о дозировках и дозах для Вашего возраста и веса ...мы всегда по 5 дней принимали (для разных видов глистов) с 3-4 лет..сейчас нам 8 и 9 - еще живые и печень не отвалилась

Пирантел 5 дней
в инструкции максимальный курс 2 дня. Почему, почему в нашей стране продают такие препараты без рецепта ????
Коренная киевлянка• 07 марта 2016
Кто не хочет лечить энтеробиоз мытьём и сменой белья, может лечить ангигельминтными препаратами, НО 1 таблетка в один приём и повтор через две недели ещё 1 таблетка. Все
Жена миллионера• 07 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

Пирантел 5 дней

правильно сказали - забыла я, детям давала 1 банку на двоих! но 5 дней

ну забыла уточнить, небыло под рукой у меня рецепта блин.. :)
без совета с врачем или как минимум фармацевта конечно не надо..
Коренная киевлянка• 07 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

Сейчас не сезон аллергий
сладкий_ноябрь• 07 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

Пирантел 5 дней

Вы читали внимательно?
5 дней потом перерыв 10 дней и снова 5 дней!!! И такое 2 раза в год!!!!
Я знаю разные схемы, но эта схема ни вы какие ворота.
Жена миллионера• 07 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
поняла, спасибо, а какие фитопрепараты?!
я так воюю с этими руками, ругаюсь, чуть ли не зашкирки таскаю в ванную, хотя взрослый уже.

правильно мне напомнили, забыла я, детям давала 1 банку на двоих! но 5 дней ..полюбому советуйтесь с фармацентами о дозировках :) слушать всех подряд не надо конечно, надо перепроверять
Жена миллионера• 07 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

Сейчас не сезон аллергий

дело было осенью

Коренная киевлянка• 07 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

Жена миллионера• 07 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Вы читали внимательно?

вы считаете дни, а не дозировки!
читайте дозировки!
Жена миллионера• 07 марта 2016
налетели на меня глиставые мамашки...уйдите...кишь-кишь
Коренная киевлянка• 07 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Вы читали внимательно?

Врач такое назначить не мог 100%
Коренная киевлянка• 07 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

Нда....
Воленс-неволенс• 07 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

:))))) а че ж вы увидив глист не отнесли его на анализ?
Бедный ребенок. Вы кстати знаете, что принимать препарат должна вся семья или вы только ребенка травите?
Не переживайте так,мы всей семьёй травимся.Зачем глист на анализ нести?Вы шутите что ли?
сладкий_ноябрь• 07 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

Врач такое назначить не мог 100%

Да не мог. Одна из жестких 3 дня подряд и повтор через неделю. И это при аскаридах.
При банальных каких-то остицах принимается разово на ночь, утром обязательно клизму, и за 2 недели до принятия чтото для поддержки печени и почек.
Но не блин по 5 дней подряд и потом снова 5 дней.
Это уже издевательство какое-то.
сладкий_ноябрь• 07 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Как зачем?
Чтобы знать каким препаратом вам лечиться и от каких глистов избавляться.
Или вы на глаз?:))))
Коренная киевлянка• 07 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Для лечения разного вида глистных инвазий применяются разные препараты с разными действующими веществами и по разной схеме.
сладкий_ноябрь• 07 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

Да это вы сейчас в пустоту сказали:)))))))

Воленс-неволенс• 07 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Как зачем?
Или вы на глаз?:))))
Да,на глаз.Вот вы приставучая.Мы осенью,раз в год,всей семьёй принимаем Вормил,он широкого спектра действия.Это наш выбор.Вам нравится жить с глистами-живите.Не пишите мне,пожалуйста
Оле Лукойе• 07 марта 2016
Автор, я давала бады. Все эти аптечные прелести не захотела, потому что они убивают глистов и они потом внутри перевариваются, естественно яды идут в ребёнка.
То что я давала, просто ослабляет,они отцепляются и организм их выводит.непереваренными. действительно выходят, видела лично.
А насчёт профилактики, берегите лимфотическую систему и организм сам все будет выводить.
КучМала• 08 марта 2016
гомеопатию от глистов возьмите. ЕЕ можно пить для профилактики.
я брала от глистов.
Киев на Гоголевской.
Неделю один вид - неделю другой.
2 вида в комплексе. Отлично от глистов было.)