Пушка заряжённая• 08 марта 2016
Вопрос по дизайну прихожей!!!
Вопрос по дизайну прихожей. Стену будет украшать зеркальное панно (по типу как на фото) . Напротив стены гардеробная. Какой выбрать фасад гардеробной?
gloriya8305• 08 марта 2016
стоп, гардеробная это комната -это дверь, имеете ввиду у вас шкаф купе и нужны фасады? лакобель молоко с рисунком завитушками
Пушка заряжённая
• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
гардеробная- это типа шкафа купе под потолок
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
ну я поняла, но это не то, гардеробная, это комната, а вам прото шкаф купе нужен, написала вышке какой
Пушка заряжённая
• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
спасибо Вам , а можно картинку,хотя б приблизительную?
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
да у меня нет инет варианта то что у нас, на бумаге только и в живую, просто лакобель это такой материал, а молоко цвет вам пойдет и на нем теснение/рисунок, будет красиво
Кидстаффовна• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
И это будет масло масляное... Две отражающие поверхности , еще и с красотой (завитушками)
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
почему отражающие? не на зеркало
Кидстаффовна• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
почему отражающие? не на зеркало
Судя по гуглу лакобель глянцевая поверхность .
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
ей нужно под потолок, просто дерево не пойдет, НУЖНО нежное и немного богламурить/обыграть. завитушки завитушкам рознь. я так понимаю у нее панно не на всю стену будет, это лишь пример картинка
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
ну да, но не скажу что она прям проблемная, у меня на весь коридор такой шкаф из четырех створок, по середине две с нанесением , крайние нет, посередине коридора большое зеркало в раме, нормально, прорисовал дизайнер, мне нравится, я думаю что панно у автора будет тоже небольшое, не вся стена
Кидстаффовна• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
А гламурить зачем?
Пушка заряжённая
• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Зеркальное на всю стену,коридор маленький,стена небольшая.
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
А гламурить зачем?
ну в моем понимании гламурить не так страшно, как в вашем, я думаю, ну посмотрите ан дизайн автора
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
ну тогда это не панно, а стена из зеркал))
Кидстаффовна• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Там классика как бы... Без гламура.
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
Там классика как бы... Без гламура.
ну для меня эти завитушки и романтизм на люстре это такой себе гламур
Пушка заряжённая
• 08 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
Автор, размер панно и шкафа можете сказать? И ширину коридора?
Шкаф 140см ширина, размеры коридора 2,10 м Ширина 2,75 длина. Напротив шкафа зеркальная стена ромбами как на фото
Кидстаффовна• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Нее, это классика)))
Кидстаффовна• 08 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Делайте как на фото. Максимальное сочетание фасадов со стенами. Тогда визуально помещение увеличится. И акцент точно так же - пуфик , кресло.
Пушка заряжённая
• 08 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
так какой фасад шкафа по Вашему выбрать к такому стилю как на фото? )
Кидстаффовна• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
та не совсем))
Зеркальная стена выбивается?
Основное освещение, столярка, отделка стен - в классическом стиле. Не пшонкостайл ессесно.
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
Зеркальная стена выбивается?
ну ка по мне это не классика то что тут соединили, ну ни как
Кидстаффовна• 08 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Приходит мебельщик , приносит образце и вы подбираете тот материал, который сольется со всем остальным.
Не глянец, имхо.
gloriya8305• 08 марта 2016
автор, очень хорошо подумайте, на маленькую прихожу такое дело не пойдет, такая мебель и люстра не смотрится в маленьком размере и небольшом помещении, может смотреться несуразно... как то видела прованс соединили с такой стеной (панно частично) неплохо и стильно