Счастье• 08 марта 2016

Фен-щетка, машинка для завивки или плойка для укладки волос?

Сейчас акции к 8 марта, время покупок для себя.
Волосы чуть ниже лопаток, 1 длина, от длины нет объема у корней. Распущенные никакие без укладки. 99% времени в хвостике. Надоело.
Укладку в салоне делаю только по случаю (вычесать с феном для ровности, приподнять у корней и накрутить локоны).
У меня дома только фен и расчески. Сама ленюсь и долго это.
Что купить, что практично?
1. Фен-щетка по идее расчешет до блеска, вытянет и подкрутит?
2. Плойка сделает красивые локоны. Их большой выбор, на что смотреть?
3. Машинка для завивки как я поняла, только 1, которая открытого типа, т.е. волос если застрянет не так накрутится, то можно выпутать http://bt.rozetka.com.ua/5569989/p5569989/

Что выбрать и какие модели посоветуете?
Потом буду краску выбирать, седины нет, можете сразу и краску советовать:)
Фантазерша• 08 марта 2016
Фен-щетка идеален при длине до плеч. Длинней уже просто сушит, как фен с расческой. Практически не закручивает.

Та никада в жизни• 08 марта 2016
Фен щетка если у вас волосы пористые или пушащиеся не подойдет. Плойка более универсальная чем машигка для кудрей потому что плойкой крути какие угодно локоны любой толщины прядь, для машинки только по инструкции
HairDress• 08 марта 2016
купите конусную плойку в диаметре 13-25мм.
а для объема у корней есть специальные прикорневые плойки (щипцы) - быстро и легко можно самостоятельно сделать прикорневой объем.