Нерадистка Кэт• 08 марта 2016
Сколько максимально дней может быть задержка?
Сколько у вас бывает задержка до наступления месячных? 2 дня это нормально или бежать за тестом?
Эскиз бесконечности• 08 марта 2016
на смену сезонов было и 5 дней... Но для успокоения себя любимой- тест!
Нерадистка Кэт
• 08 марта 2016
Ответ дляТрахтибидох
максимально 9 месяцев, потом как правило все проходит
Девочки, я серьёзно. Если уж и шутить, то месячные не идут сразу после родов , так что месяцев 16-20 у кого как.
Нерадистка Кэт
• 08 марта 2016
Ответ дляГордая_птичка
месяц была и 2 недели была
И потом просто пошли месячные и все?
Нерадистка Кэт
• 08 марта 2016
Ответ дляМандолина Бу
И по 2 месяца бывает,но это сбои в программе.Сколько Вам лет?
35 лет. Всегда день в день.
Мандолина Бу• 08 марта 2016
В этом возрасте может поменяться гормональный фон.Подождите пару-тройку деньков, а потом тест или УЗИ , если тест не покажет беременность.
Нерадистка Кэт
• 08 марта 2016
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо