Магиня• 04 июня 2013

А какие у вас духи?

  Сегодня зашла в космо и глаза разбежались...
  После родов поменялись вкусы, теперь не могу определиться, что хочу...гормоны?
Чебураха с перцем• 04 июня 2013
Как по мне- то лучше иметь одни, но настоящие.

Ангелочек с рожками• 04 июня 2013
Ответ дляSavskaja
я занимаюсь поставками духов по оптовой цене =) сама такими пользуюсь и не жалуюсь, относительно стойкие, хотя конечно по сравнению с дьюти фри ..кхм.. простите конечно не сравнить .. но и цены же очень низкие! зато я придерживаюсь такой политики , что у женщины должно быть много украшений и духов)) так что если что обращайтесь ) всегда есть новинки, ассортимент более 600 наименований! стоят не дорого по оптовой цене 95 грн! сама пользуюсь Вип 212, но вот взяла себе новые Леди Гага )) только вышли))
ЗЫ . скажу по секреу у нас на фирме скупаются ну если не все то большинство магазинов, даже те которые называют себя фирменными))) на упкаовке написано что производитель Франция.. вот и берут у нас по дешёвке а продают.. ну сами знаете))
Есть и мужские и женсике
не знаем, фигня всё это! видно говно сразу, без принюхований, по упаковке даже
Артура Пирожкова• 04 июня 2013
Здесь есть девочка на кидстафе возит по заказу из дютифри
автор Магиня • 04 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
А что вы хотите оттуда?
Какие именно?
ну определюсь и создам темку) не знаю, воротит от всего...какая то перестройка, а пахнуть хочиццо...
Ната Лия• 04 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
это упаковка тестера
Ангелочек с рожками• 04 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
НЕ УЧИ ОТЦА Е.......Я
фууу, отец, мне всё равно как ты ЭТО делаешь
Зименушка• 04 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а как по мне лучше много и разных ароматов, качественные и можно не настоящие!)))
автор Магиня • 04 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
имя, сестра, имя!
Ангелочек с рожками• 04 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
какая девочка?

Ковбой Хагис• 04 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня последние - Гуччи Флора
у меня тоже. но уже надоели. а вообще от гуччи тащусь.
Белочкой зови• 04 июня 2013
Обожаю Трусарди Донна
Зименушка• 04 июня 2013
Ответ дляМагиня
имя, сестра, имя!
Констанция!
автор Магиня • 04 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
а как распознать подделку невооруженным глазом? где гарантия, что она не купила их по 95 грн?
Ангелочек с рожками• 04 июня 2013
Ответ дляЗименушка
а зачем? женщина должна ассоциироваться с запахом.
автор Магиня • 04 июня 2013
Ответ дляЗименушка
Констанция!
Ангелочек с рожками• 04 июня 2013
Ответ дляМагиня
да по упаковке, даже упаковка из ОАЭ сильно отличается от упаковки оригинала
автор Магиня • 04 июня 2013
о, вспомнила, раньше сержио тачини донну любила, мож вернуться....или устарели...
или фанни от москино...
автор Магиня • 04 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну а если в жизни не видела оригинала?
Зименушка• 04 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну...не знаю... вот зимой я более сладкими пользуюсь, летом более свежими!))короче, кому как нравится...

Чебураха с перцем• 04 июня 2013
Ответ дляЗименушка
. А я не люблю много. Максимум 3-4. Если появляются новые, старые могу отдать маме. (Если понравятся). Но ни в коем случае не складирую. Не успеваю выбрызгивать, поэтому отдаю.
Ангелочек с рожками• 04 июня 2013
Ответ дляЗименушка
я тоже, ну не каждый же день вы их меняете кардинально?
УлыбАчка• 04 июня 2013
Ответ дляМагиня
Тогда вам нужно сходить в бутик очччееень дорогой и принюхаться))
У меня через 1.5 месяца родственница с Германии лететь будет.
Так что могу попросить, если что))
Самое противное,что заходить в НАШИ БУТИКИ не хочется,сидят,стоят обычные девченки (не всех это касается) и делают из себя вид королев,что мол ЧЕ НАДО.И такое ощущение,что до костей тебя сканируют.Противно и неприятно.Блин...за границей,языка не знаю,обслуживают даже был бы ты в трико растянутом(((Обидно за страну(((
Ковбой Хагис• 04 июня 2013
Ответ дляНата Лия
это упаковка тестера
как-то купила два флакона духов тестеры, решила сэкономить... не пользуюсь, иногда пшикаю в комнате для аромата. так что лучше уж дьютифри или брокард. а эти космо и шармы не то.
Зименушка• 04 июня 2013
мои любимые. люблю их и всё!
Ангелочек с рожками• 04 июня 2013
Ответ дляМагиня
ну а если в жизни не видела оригинала?
оригиналы упакованы аккуратно, в середине не тупо картонка, а красивая упаковка, ну на словах не могу рассказать, нужно показать. и сверху даже клеёнка аккуртанее запатанна
Кукусик• 04 июня 2013
Я тоже хочу все парфюмы сменить. Из любимых Шанель шанс розов и зелены, Шанель мадемуазель. Диор едикт шайн ( уже не выпускают) и Гуччи гилти. У меня порядка 5 парфюмов всегда есть хочецццца новенького чего-нить. Попробуйте Марк джейкобс Дейзи - милый женственный запах. Сама юзала- рекомендую.
Ната Лия• 04 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
в брокард тоже самое,что и в космо
по крайней мере у нас
работала,знаю:))
Ковбой Хагис• 04 июня 2013
Ответ дляНата Лия
в брокард тоже самое,что и в космо
по крайней мере у нас
работала,знаю:))
капец! че то думала лучше о них.
Белочкой зови• 04 июня 2013
Артура Пирожкова• 04 июня 2013
Ответ дляМагиня
имя, сестра, имя!
ща гляну должна у меня быть в подписке)