Удачная• 04 июня 2013
Вы курите или нет???
Просто интересно сколько тут курящих людей! Курите ли Вы???
Результат:
вже голосів:
437 (56.17%)
нет
238 (30.59%)
да
90 (11.57%)
иногда балуюсь
13 (1.67%)
нет, но хотелось бы
ТАЗератти• 05 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
сейчас низзззя, вот будет вам 80 лет тогда и начинайте гульбанить, чего уж там потом жизнь экономить
а еси не доживу???
офф: а мы на вы разве?
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
только когда выпью! Алкоголь требует никотина!
а мне полохо потом. либо цыгареты либо винцо
УлыбАчка• 05 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
не курю и не хочется курить. И мужа выбирала - ОБЯЗАТЕЛЬНО некурящего ))).
Какая бредятина!!!!!!!!! Прям подбирали что ли? А как же любовь?
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а еси не доживу???
офф: а мы на вы разве?
проФФФесиональную привычку не вырубить топором
Тумба-юмба• 05 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
как это с 12 лет курила? Вы шо!
НИШО. ВОТ ТАК. или вам в подробностях как это делается??
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а еси не доживу???
офф: а мы на вы разве?
А куда же ты денешся
???
ТАЗератти• 05 июня 2013
Ответ дляУдачная
да есть, но и до этого случались проблемы, но как то держался...а тут на тебе, и я в декрете, и еще и сигареты по карману бьют
пусть решит, потом клюйте за курение ...
сейчас это отдушина , психологическая разгрузка
Удачная
• 05 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а еси не доживу???
офф: а мы на вы разве?
что точно, то точно..сейчас такое время что до 80 еще нужно и дожить!
Удачная
• 05 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
пол года уже почти курит
Покорительная• 05 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
да ладно нас жалеть! Всё ОК!
Я ж говорю - не понимаете
Ответ дляБуЛебод
пью
курю
ругаюсь матом
курю
ругаюсь матом
Класс))) Вот и я пила курила ругалась матом, теперь кормлю грудью, переобулась в приличную)
Кста, ’нет, но хотелось бы’-это я! Иногда ностальгия за чашечкой кофе (боккалом вина, стаканчиком виски) с сигареткой
нарядная))
Но вряд ли снова начну...

нарядная)) Но вряд ли снова начну...
Удачная
• 05 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
после того опроса почти год прошел, может у всех все поменялось
Удачная
• 05 июня 2013
Ответ дляMili17
нарядная))
Но вряд ли снова начну...

нарядная)) Но вряд ли снова начну...
Как я Вас ПОнимаю...прям про меня
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2013
Ответ дляУдачная
Зато потом как оттянешся
сигареты, вино, молодые мальчики.
Пусть потом Ваши внуки звонят в милицию что бы угомонили шумную компанию бабулек у подъезда.
А если сейчас курить
то можно и не дожить
сигареты, вино, молодые мальчики. Пусть потом Ваши внуки звонят в милицию что бы угомонили шумную компанию бабулек у подъезда.
А если сейчас курить
то можно и не дожить
Белоснежко• 05 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
я с курящими вообще никогда даже не встречалась. Видела, что человек курит - значит не мой человек, смысла продолжать общение не видела, для меня это сразу признак слабого человека, зачем мне такой?!
Удачная
• 05 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Зато потом как оттянешся
сигареты, вино, молодые мальчики.
А если сейчас курить
то можно и не дожить
А если сейчас курить
то можно и не дожить
Какие мальчики???

Кому нужна будет старуха???

Покорительная• 05 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
а я не выбирала. курила как паровоз. бросил вместе со мной, при чём внимание на этом не акцентировали. просто решили что это глупости и дурацкое тыкание каких-то дымящихся палочек в рот, от которых ещё и запах изо рта не приятный
Неприятный - это слабо сказано
Вонючая вонь и изо рта, и от одежды, и в квартире курильщиков. Но они так привыкают к этой вони, что не замечают
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2013
Девочки, уже завтра!!! Я спать
, карета превратилась в тыкву, а я вся в лохмотьях.
кстати, психологическая разгрузка - это такая отмазка!! смешно. это дань моде, безсознательная. начинают, чтобы казаться старше, моднее, а потом просто..это не привычка. сделайте эксперимент - не поурите день. и что? у вас ломка начнётся, или суставы крутить будет, или сердце остановится, ну что? слабо? проэкспериментируйте. всё остальное, что с Вами произойдёт Ваше воображение и самовнушение
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2013
Ответ дляУдачная
Какие мальчики???

Кому нужна будет старуха???

Ну Галкину какому нибудь
сейчас извращенцев на любой вкус.
Удачная
• 05 июня 2013
Ответ дляБелоснежко
как по мне - без обид, но Вы бред говорите! Если бы Вы любили человека, то таким какой он есть...и если бы даже он курил, но любил Вас, то по Вашей просьбе обязательно бы бросил!! так как понимал бы как это важно для Вас!!! и не нужно было бы ставить крест на курящих людях...
ТАЗератти• 05 июня 2013
Ответ дляMili17
нарядная))
Но вряд ли снова начну...

нарядная)) Но вряд ли снова начну...
знаете - главное жить с удовольствием )
а удовольствия они как и вкусы - меняются)
Белоснежко• 05 июня 2013
Ответ дляУдачная
как я могу полюбить человека, которого изначально нет в списке моего общения?! ;) я просто с курящими и не общаюсь, в моем окружении вообще нет таких, ни подруг, ни мужчин. Крест на курящих людях не я поставила, а они сами
Удачная
• 05 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну Галкину какому нибудь
сейчас извращенцев на любой вкус.
Это если будет денег и связей как у пугачевой, тогда может кто-то и посмотрит...чтобы будущее свое сделать