tolyu• 09 марта 2016

2-х поверхове ліжечко для дитини 6 років не пізно?

Донечка просить 2-х поверхове ліжко, я хочу такого плану як на фото тільки без горки, чи вже взяти звичайне ліжко? дякую.
Tasha.Kasya• 10 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
вот поэтому я и хочу обоим кровати-чердаки.Но им 2,5 и 5,конечно получится не раньше чем через год,и то я не уверена не рано ли?
бортик обязательно,а снизу ещё и понакладываю подушек на первое время.Или бортик сделаем выше.
у нас комната 16 м у них будет своя, хочется чтобы было места побольше для игр.

Так через годик деткам будет 3,5 и 6-нормаьно. Я бы чердаки не делала, а сделала такое, как у меня-меньше пылесборника. ИМХО.

БогдаРуся• 10 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya

а столы для школы? ну и шкаф всё-равно нужен.
вот что-то такое хочу,чтобы у каждого своё место,никаких споров за полки и столы,кто убирать должен и т.п. Жила с братом,проблем особых не было,но всё же есть свои ньюансы.
а пыль что так что так будет,никуда не денешься.
Tasha.Kasya• 10 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся

Мне кажется, такие модели слишком габаритны для 16 кв м , если учитывать, что их будет две в одной комнате, нет?
БогдаРуся• 11 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya

почему габаритно? если учесть,что не будет практически никакой другой мебели,то наоборот даже.Так в комнате нужно 2 кровати,2 стола,шкаф большой,по периметру комнаты,и места мало остаётся.А тут я даже не знаю как поставить-вариантов много. У нас тут стоит шкаф-купе большой и глубокий,не заметно,не напрягает совсем,по габаритам почти так же.
Два таких комплекса будут занимать 3 м кв. в сумме.