Налитое яблочко• 09 марта 2016
Куда поехать? Гайморит
Девочки замучал нас уже этот гайморит!! В конце декабря был двухсторонний - антибиотики. Сегодня только от врача опять гайморит - антибиотики. Как быть? Что делать? У нас насморка нет - сразу гайморит. Это я говорю только за последнее время, раньше тоже был и пили антибиотики.
Ребенку 5 лет.
Может посоветуете куда можно поехать полечится, может есть какие-то санатории?
Мне сегодня одна посоветовала поехать в Тбилиси, не ну это хорошо конечно, но может все-таки есть варианты здесь...
Спасибо за Ваши советы
Ребенку 5 лет.
Спасибо за Ваши советы
Налитое яблочко
• 09 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Соляная пещера?
не пробовали еще. А стоит?
у меня было по три гайморита за зиму и как у вас-без насморка и только аб спасал.
помогло мне лет на море,три месяца я была на море.нос полоскала,камушками грела и слава Богу 5год нету.реально я бы порекомендовала море.
до моря перепробовала все-и дыхательную гимнастику и много всего.
ЧукИГеки• 09 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко
не пробовали еще. А стоит?
ну кто ж вам скажет на 100%?
ЧукИГеки• 09 марта 2016
Ответ дляLXXL
Сумасшедшее средство-синуфорте, у меня муж сейчас с гайморитом борется, так штука очень сильная, ну конечно вместе с антибиотиком, но проконсультируйтесь с врачом, так как лекарство радикальное!
никогда мне помагало,тем более если нет соплей,а если еще и антибиотик пить зачем тогда синуфорте?аб и так справится,а от синуфорте приятного мало
Налитое яблочко
• 09 марта 2016
Ответ дляorel9
на какое ездили?
котопёс• 09 марта 2016
У меня 6 лет был беспрерывный гайморит и помогло только море. Никакие медикаменты, мне не помогали, хоть перепробовала все что можно.