Марс атакует• 09 марта 2016
Если задумались о разводе, значит надо разводиться?
Есть такая фраза: если задумались, любите человека или нет, значит точно уже не любите. Вот в браке тоже так? Постоянно думаю о разводе, устала от его причуд... Детей двое маленьких. И вроде как люблю, но знаете - когда постоянно гадит в душу, то как-то уже и забывается про любовь.
ПуФФынка_мисс• 09 марта 2016
Я думаю о разводе сначала брака, и уже так 7 лет, думаю дойдем до этого
Персонаж Аноним• 09 марта 2016
Не обязательно.
Мы как только ссоримся сильноттак, эмоционально,- у нас - развод.
Потом миримся и живём дальше и так 16 лет)
Марс атакует
• 09 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не обязательно.
А дети есть?
Жирафовое варьенье• 09 марта 2016
Нет, не так. Если есть тот кто будет лучше или вам точно без него будет лучше, тогда да - стоит развестись!!! А если нет, тогда смысл обрекать себя на одиночество?
Апочемучка• 09 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не обязательно.
Да и у нас так тоже 16лет. Дети есть 2 : маленький и большой.
Красавица писяная• 09 марта 2016
Не обязательно. Мало ли что в голову придет, особенно когда гормоны беременные бушуют в голове
Марс атакует
• 09 марта 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
С мужем нужно жить хорошо, плохо жить и Вы там сами сможете.
А как понять, хорошо ли живешь или плохо?
Купипупсичек• 10 марта 2016
Попробуйте пожить отдельно, мы иак сделали, а итоге разошлись, т.к. я для себя поняла, что это просто привычка, а не любовь уже. Последнее время, как соседи жили уже.