Брехушка• 09 марта 2016

Носогубки, опускающиеся уголки глаз и прочие беды

Исполнилось 32 года и всё, морду лица как подменили. За последнее время наверстала всё, чего была лишена долгие годы от юношества к зрелости((( Не по дням, а по часа опускаются уголки глаз (уже не могу нарисовать привычным движением руки любимую стрелку, она всё как-то вниз ползет), носогубки сантиметров 6 длиной появились, углы рта тоже уходят вниз с характерной морщиной. Я полный идиот в косметологии, пробовала какие-то альгинатные маски - фигня, эффекта никакого. Пробовала змеиные и улиточные корейские кремы - еще большая фигня. Куда бежать? Колоться? А чем? И у кого? Территориально Киев.
Пончик Солнечный• 09 марта 2016
Косметолог. Спрашивайте у подруг. Укольчики.

Непонятно• 09 марта 2016
у меня етсь хороший)
alenysh_ka• 09 марта 2016
найдите хорошего косметолога и пусть он вам подберет уход, и если через пол года ничего не изменится, вот тогда подумаете об инъекциях
Детские_Будут?• 09 марта 2016
Рановато у ва все опустилось..... У меня после 40 все полезло...
гражданинГрубиян• 09 марта 2016
смирится
Непонятно• 09 марта 2016
помогают еще массаажи на начальных изменениях) подтягивают лицо
Капризуля• 10 марта 2016
Ответ дляДетские_Будут?

...у меня в 49
Детские_Будут?• 10 марта 2016
Ответ дляКапризуля

...у меня в 49
Повезло вам до 49 продержаться
КрытыхРынков• 10 марта 2016
Ответ дляНепонятно

Вы о лимфодренажном массаже ? сейчас делаю японский Асахи, пока результатов особых нет. Вы какой уже испытали, есть результат?

автор Брехушка • 10 марта 2016
Ответ дляalenysh_ka
я не могу пользоваться кремами-масками-сыворотками на регулярной основе, некогда... Я даже и умываться порой забываю - как пришла с работы так и рухнула в кровать(( Так что думаю уход с какими-нибудь примочками и массажами мне не светит((((((
Капризуля• 10 марта 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Повезло вам до 49 продержаться

..где ж повезло?
Надеялась на больше.
Вот я сейчас думаю почти в 50 о том, о чем Автор в 32
А,ла. Никогда ничем регулярно не пользовалась (я об уходовой косметике), только сейчас начала активно пользоваться кремами и с коллагеном, и гиалуронкой. Но о филерах думаю серьезно. Начиталась о последствиях неудачных уколов и нахожусь в раздумьях, как найти действительно хорошего косметолога, а не самоучку-шарлатана, коих пруд пруди.
Капризуля• 10 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков

он растягивает кожу, если его неправильно делать, я пробовала, но долго не увлекалась
Люблю порядок• 10 марта 2016
Ответ дляДетские_Будут?

у меня в 28 стало заметно, что лицо изменилось очень-очень если сравнить лет 3-4-5 назад, веки опустились визуально заметно - глаза и взгляд ну не мой..., носогубки, и мимические под глазами прям ппц сеткой уже заметны особенно утром прям помято все под глазами и сеточка большая, и еще особенно если солнце, то мне аж стыдно хоть очки одевай ...не курю, почти не пью тк муж не пьющий абсолютно, кушаю норм здоровую пищу сравнительно тк готовлю на всех сразу муж любит все чуть ли не на пару и 3летка в доме, тоесть все в норме, а оно вот как хоть и молодая...
Детские_Будут?• 10 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок

Это еще и от кожи зависит. Я заметила, что у ’ толстошкурых ’ подружек морщин почти не видно, а у меня кожа сухая и тонкая- вот и морщинки все раньше вылазят...Пользуюсь как для меня доргими кремами Клиник, Есте Лаудер, но возраст берет свое.
Детские_Будут?• 10 марта 2016
Ответ дляКапризуля

..где ж повезло?
Надеялась на больше.

Ну по сравнению с 32 - у вас это нормальный возраст для морщинок....Мне за 40, а уже паника от лица
Доктор Хаос• 10 марта 2016
И я похожа становлюсь на этого товарища, отдельно часть живет от меня. И уголки губ вниз ползут( хотя постоянно улыбаюсь.
alenysh_ka• 10 марта 2016
Ответ дляБрехушка

маски и всякие примочки если нет времени - не надо, подберите себе одно-два активных средства и этого будет достаточно. На нанесение сыворотки и крема после умывания уходит ровно одна минута. Если вы найдете минуту и будете делать это ежедневно, хотя бы вечером - результат не заставит себя ждать.
Без полноценного домашнего поддерживающего ухода даже инъекции будут не так эффективны. Кожу обязательно нужно увлажнять и защищать от испарения влаги.
Кубик Рубика• 10 марта 2016
Это не проблема , ботоксом и гилауронкой все на раз уберете, не ждите, пока заломы образуются, поверьте, я на личнои опыте вам говорю.
Своего не предлагать• 10 марта 2016
Я на пляже познакомилась с девушкой, женщиной, не знаю как назвать. Когда она сказала, что ей под 40, я была в шоке. Ни одной морщинки!Мы соседки были и часто утром общались, пока все еще спали. Ее секрет- она сплошной позитив, не унывающая, добрая, веселая, легкая. И это с 2-мя детьми! Муж что-то рявкнул-она отшутилась. Эх, уметь бы так. Кстати, она недавно третьего родила.

MH Natalya• 10 марта 2016
крема не помогут, реально действующие - минимум 100 у.е за 15-30 мл, и это только 1 вид, комплекс примерно в 350-500 обойдется - на 3 месяца и это только домашний уход.... идите и колитесь!!!! заполняйте морщинки, пока заломы не образовались, только не скупитесь на качественный материал
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 марта 2016
Ответ дляДетские_Будут?
У меня после 45 носогубки рещко обозначились. А так морщин практически нет, только межбровье, но там уже давно
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 марта 2016
Ответ дляКапризуля

..где ж повезло?
Надеялась на больше.
Вот и я жутко боюсь. Но так хотца
Борщец• 10 марта 2016
интересно, есть у кого опыт мезонити?
Швидка Настя• 10 марта 2016
Мне фейсбилдинг помог. Занимаюсь уже 10месяцев по утрам. По времени занимает 10мин. Если выполнять упражнения правильно каждый день уже через 1-2 месяца увидите результат. Мышцы на лице подкачиваются и кожа подтягивается. У меня от природы уголки губ вниз смотрят, вид грустного лица, сейчас все поднялось, даже губы пухлее стали. Когда начинала делать, то честно не верила в результат, но сейчас очень довольна своим видом. И пока уколы делать даже и не думаю.
Конфиденциальность• 11 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя

Вы по какой программе занимаетесь? Есть ссылка? Спасибо
Швидка Настя• 11 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность

Фейсбилдинг с Евгенией Баглык