с_переулочк­а• 10 марта 2016

Мокрый кашель у ребенка: чем лучше закончить лечение?

Девочки, деть, 7 лет, из сухого кашель стал мокрый, теперь эту мокроту нужно вывести. Какими лучше препаратами? Амброксол подходит для этой цели?

АЦЦ знаю, точно выводит. Но у нас в 4 года была крапивница на АЦЦ, не рискну давать.
Покорительница_вершин• 10 марта 2016
суха микстура от кашля
Любимка-анонимка• 10 марта 2016
Багато пити, гуляти, зволожувати, можна масаж робити, медикаментами вологий кашель ніколи не лікую.
ОйЙой• 10 марта 2016
нам нравится и отлично помогает Пектолван Плющ)
Пукимончиг• 10 марта 2016
Не надо мокрый кашель ничем лечить. Много пить, дышать свежим воздухом, чтоб мокрота хорошо отходила
Украиночка• 10 марта 2016
я при таком кашле уже ничего не даю. Больше прыгать и бегать на свежем воздухе и сама откашляет.
автор с_переулочк­а • 10 марта 2016
а я думала, что при сухом много пить, а мокрый надо выводить уже
спасибо всем