с_переулочка• 10 марта 2016
Мокрый кашель у ребенка: чем лучше закончить лечение?
Девочки, деть, 7 лет, из сухого кашель стал мокрый, теперь эту мокроту нужно вывести. Какими лучше препаратами? Амброксол подходит для этой цели?
АЦЦ знаю, точно выводит. Но у нас в 4 года была крапивница на АЦЦ, не рискну давать.
Любимка-анонимка• 10 марта 2016
Багато пити, гуляти, зволожувати, можна масаж робити, медикаментами вологий кашель ніколи не лікую.
Пукимончиг• 10 марта 2016
Не надо мокрый кашель ничем лечить. Много пить, дышать свежим воздухом, чтоб мокрота хорошо отходила
Украиночка• 10 марта 2016
я при таком кашле уже ничего не даю. Больше прыгать и бегать на свежем воздухе и сама откашляет.
с_переулочка
• 10 марта 2016
а я думала, что при сухом много пить, а мокрый надо выводить уже
спасибо всем