Пушистый Пельмень• 10 марта 2016

Сколько стоит у Богомолец лазером убрать гемангиомку на лице сына?

Небольшую
Кто недавно ткда обращался? На сайте цены нет.
А то у нас доктор все на ток уговаривает, мол в Киеве очень дорого, оно аам не надо, а током нужно укол в нос или наркоз, а я не хочу.
Мэри Попкинс• 10 марта 2016
Вы не пробовали позвонить в клинику и спросить цену?
Маргарита и Мастер• 10 марта 2016
У племяника убирали на руке маленькую, 500 грн один сеанс понадобилось 4 сеанса.
Бауди на ауди• 10 марта 2016
Плюс консультация, за каждый прием платить надо
Пи Пи Пилюля• 10 марта 2016
долго она у Вас? - у моей малой через год после рождения исчезла, может подождать можно? или нет?
Пи Пи Пилюля• 10 марта 2016
но когда был вопрос о удалении - советовали только у Богомолец!
Тоскующая• 10 марта 2016
Можно позвонить и спросить ориентировочную цену и за сколько в среднем сеансов убирают. Мы ребёнку на лице удаляли этой зимой большой невус, но не лазером, а комбинированным методом , но суть в том, что получали у них консвльтацию удалённо, просылали фото, цену назвали одну, а по факту заплатили ровно в 2 раза больше.
Кошечка-муркошечка• 10 марта 2016
Сколько лет ребенку? У нас с рождения была. Сейчас 5 лет и остался небольшой след еще. Но думаю и он пройдет. Ничего не делали, но у нас на скрытом под одеждой месте.
Танюха• 10 марта 2016
Чем раньше обратитесь тем лучше, моим знакомым так и сказали малой 5 месяцев, сказали если б в 3 месяца обратились было б намного быстрее и проще ее убрать.
Просто Филя• 10 марта 2016
У моего тоже прошла. Была на пояснице.
автор Пушистый Пельмень • 10 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Ну....обычно говорят одно, а по факту другое аыйдет
Они б хотели озаучиваьб цену, то добавили б в прайс
автор Пушистый Пельмень • 10 марта 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет..у нас приобритеная
Вот аыросла за зиму
Сыну 6
Бутылка Кифира• 10 марта 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

Я знаю, что они сами собой исчезают.
Подождите. Я своей дочке на голове удаляла-теперь шрам и лысина на всю жизнь, а тогда некому было подсказать, чтоб я не спешила...
Летчица• 10 марта 2016
я так понимаю - прайс невозможен... все очень индивидуально и никто вам заочно не скажет сколько понадобиться сеансов и понадобятся ли они вообще...