Капитошечка• 10 марта 2016
стерпится-слюбится
Здравствуйте, девочки! В общем ситуация такая: в прошлом году ушла от мужа, забрав двухлетнюю дочь.Ушла потому что работать не хотел и каждое увольнение с работы заканчивалось полугодичным запоем. Два раза я это потерпела, а на третий терпение мое лопнуло. Пострадала чуть-чуть и через 4 месяца появился у меня МЧ(кум моего брата, знакомы очень давно). Весь такой положительный не пьет, не курит, к дочке моей хорошо относится, радуют меня и его правильные(с моей точки зрения) взгляды на жизнь, на семью и отношения. Если с мужем своим я должна была и деньги зарабатывать и все хозяйство на себе тащить, то в этих отношениях я настоящая женщина, которая не должна думать как заработать, прокормить семью и решить за всех проблемы.
И все бы хорошо, но он не очень привлекает меня внешне,да и любви огромной я к нему не испытываю. Где-то в глубине души я понимаю что внешность это не главное и что если я сейчас закрою на это глаза, то проживу счастливо оставшуюся жизнь, но с другой стороны понимаю что просыпаться каждое утро с человеком который тебя не привлекает - будет просто невыносимо.
Подскажите может кто сталкивался с таким в своей жизни.Какой исход вероятнее всего???
АнтиТанкист• 10 марта 2016
Я не смогла. Ушла и не жалею. Встретила любимого мужчину, правда аж через 7 лет.
Дежурняшная• 10 марта 2016
Со временем вы привыкните к его внешности, причем не насилуя себя. Пройдет время и он внешне для вас станет обычным, нормальным.
Мелочунь• 10 марта 2016
знаете самая большая любовь может появится потом, когда вы увидите и поймете что этот мужчина сделает все что бы вы и ребенок были счастливы, если вас не воротит от него это уже много
Капитошечка
• 10 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
Сексом же занимались.....так и все остальное наладится.
секса не было. я оттягиваю этот момент. и он не настаивает, так как официально еще не расторгнут мой брак
Просто болталка• 10 марта 2016
Должна быть страсть секс бурный, вас должно к нему тянуть. Тут два варианта либо вы со временем проникнетесь либо станет хуже.
Я бы не рисковала...не могу я так что бы не влекло к мужчине. Мы с мужем 10 лет и я до сих пор его хочу.
УраганнаЯ• 10 марта 2016
Ответ дляКапитошечка
так может он вам не подойдет
Просто болталка• 10 марта 2016
Ответ дляКапитошечка
Тю вы его даже не хотите, про брак это все выдумки. Если бы вы его хотели но секс уже бы был.
АнтиТанкист• 10 марта 2016
Автор. Тут зависит от того на сколько вы женщина так сказать. Если сильно женщина и у вас не него простите ’не стоит’,то будете страдать всю жизнь. А есть такие которым дети, кастрюльки, цветочки, и климакс в 40 и уже внуков выглядывать. Смотрите в общем по себе.
Капитошечка
• 10 марта 2016
Ответ дляУраганнаЯ
так может он вам не подойдет
может. хотя я боюсь его потерять.не часто встречаются такие мужчины
Заставляличка• 10 марта 2016
Ответ дляКапитошечка
Хватит оттягивать.Прошлый брак сексу не помеха.Перестаньте мастурбировать ....
Утренняя зорька• 10 марта 2016
Ответ дляКапитошечка
Решать о совместной жизни с ним можно после первого секса:Вы можете,как влюбится в него,так и отвернуть от него может...
Irena mink• 10 марта 2016
Я за надежное плече!!! Вам что его на выставку!? Голова, две руки, две ноги, туловище и посередине. Или чего то нет???
Капитошечка
• 10 марта 2016
Ответ длякосмонафт
все есть))))
Швабристка• 10 марта 2016
промучалась 10 лет.
теперь думаю - нафига оно мне было надо?
потом был очень болезненный развод по моей инициативе.
Швабристка• 10 марта 2016
автор, вот вы написали: если я сейчас закрою на это глаза, то проживу счастливо оставшуюся жизнь.
а что по-вашему означает счастливая жизнь?
Белоснежко• 10 марта 2016
Вам нужно оказаться с ним в таких условиях, когда ваш взгляд на него будет с необычного ракурса. Где он сможет себя проявить и впечатлить вас.
У меня бывает так, что я к мужу резко теряю интерес и он мне кажется скучным, занудным и непривлекательным. Тогда я иду с ним на занятия йогой например, а он там как рыба в воде, умеет делать сложные асаны и этим впечатляет меня, типа уважение мое возвращает.
Могу ненароком попросить его сделать что-то нехарактерное, типа приготовить мне обед или утром кофе, или массаж - тогда у него есть возможность себя проявить с лучшей стороны, а это мне на пользу
Бурундучиха• 10 марта 2016
Переспите и будет видно.У меня было такое что после секса я убегала и тапки роняла.Все было нормально в интиме,просто противно