Птица секретарь• 10 марта 2016
ZeroXposur подростковый размер XL(16) на взрослого
подскажите, пожалуйста. Понравилась курточка
Может кто-то покупал подростковые размеры фирмы ZeroXposur на взрослого, рост 163.
Опасаюсь, что рукава будут короткие.
Копирайторша• 10 марта 2016
Я мужу покупала куртку этой фирмы размер из детского 18\20 , он невысокий, где-то до 165 см, отлично, а знакомому на 170 уже короткий рукав был, в Вашей модели самый большой 16- я б не рисковала
Птица секретарь
• 10 марта 2016
Спасибо, девочки. Вы развеяли мои сомнения - не буду заказывать.