Баррикадница• 11 марта 2016
А вы пользуетесь украинской косметикой?
Не напариваю) просто собираю информацию.
Ща как дам• 12 марта 2016
Я не пользуюсь. Даже если отзывы хорошие о продукции будут - всё-равно не куплю! Причиной тому является то, что я, работая в торговле, как-то увидела в накладной цену по себестоимости (это цена, по которой товар приходит в магазин). Так вот - цена по себестоимости украинской продукции была в 5 (!!!) раз меньше, чем на ценнике! Я была в шоке! Мало того что себестоимость очень низкая (какое там может быть качество с такой себестоимостью - это при том, что и производитель при отгрузке в магазин ставит свою наценку) , так ещё и переплачивай не понятно за что! Упаковка приличная, характеристики вроде бы тоже на первый взгляд, а на самом деле там неизвестно что... Вот так один случай сыграл ключевую роль в решении не покупать украинскую продукцию.
Konfetti_ 2016• 12 марта 2016
Да, да ДА!!! Я не просто ей пользуюсь, а пользуется вся моя семья и мои подруги и коллеги))) И все очень довольны. И это не в целях рекламы (хотя думайте что хотите - мне пофик), а я действительно рада, что нашла классный украинский бренд! Качественный и гипоалергенный, для меня это важно, я аллергик.
Konfetti_ 2016• 12 марта 2016
Ответ дляАннаН.
Нашла ’Джерелия’, пока думаю что бы из нее попробовать...
Попробуйте серию Весна - бомба! Честно говорю))) Еще мне нравится отвар для укрепления волос и крем-олия для рук. И кремы для ног классные.
Калёва Замалёва• 12 марта 2016
Ответ дляЩа как дам
Вы думаете,себестоимость зарубежной косметики больше???? Так же: в 5 а то и в 10 раз ниже))). И еще,там только за стеклянную красивую баночку с логотипами производитель берет процентов 30-40.....Так что,вопрос спорный. Это,как с Виши: у нас это типа,люксовая косметика,а моя сестра,проживающия в Дании говорит,что у них Виши -хуже Ейвона. И никто его покупать не хочет)))).