Голубец• 11 марта 2016
Постановка на учет в службу занятости
Подскажите, где можно почитать.
Вижу, что при увольнении по собственному желанию без уважительных причин постановка на учет только через три месяца.
А что считается уважительной причиной?
миссДавеча• 11 марта 2016
у меня была уважительная причина. ст. 38 по уходу за ребенком до 14 лет
моет еще есть, не знаю. Переезд,например
Сиреневая цапля• 11 марта 2016
выплата через три месяца. постановка сразу.
по 36 сразу выплата, с 8 дня
миссДавеча• 11 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
по 36 сразу выплата, с 8 дня
мне выплата сразу была. но у меня другая стать.хз от чего зависит
Сиреневая цапля• 11 марта 2016
Ответ дляdub923
А сколько месяцев? Пргосто у меня выбор 36,6 ( изменение места фирмы) или 40.1 статья ( скорочення штатыв)
сокращение
Голубец
• 11 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
спасибо, у меня ребенку 4 года, и я одинокая мать.
Кондуктор трамвая• 11 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
как это до 14 лет аж? По инвалидности?
миссДавеча• 11 марта 2016
Ответ дляГолубец
знаит можете спокойно по этой статье уволиться
только в заявлении обязательно написать по уходу за ребенком до 14 лет и чтоб отдел кадров в трудовой тоже так и прописали
мне выплаты год идут
Голубец
• 11 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
мне выплаты год идут
У Вас с первого месяца?
миссДавеча• 11 марта 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
как это до 14 лет аж? По инвалидности?
Боже упаси
есть такая статья у нас) Не знаю, почему именно до 14
Она дает право не отрабатывать 2 недели и в центре занятости платят 12 месяцев, тогда как другим 9
миссДавеча• 11 марта 2016
Ответ дляГолубец
У Вас с первого месяца?
да. мне как то сразу стали приходить после первого посещения. Ну недели через 2-3 может. Но я становилась год назад. До конца марта и все) Может что-то поменялось..не удивлюсь