Матраскин Брат• 11 марта 2016
Делаем ремонт, посоветуйте выбрать двери к интерьеру!! )
Делаем ремонт, коридор будет в приблизительном стиле как на фото ,с зеркальной стеной.Застряли на выборе дверей, менять их будем везде,коридор,зал, кухня, спальни, санузел. Какие выбрать двери ?
Результат:
вже голосів:
24 (60%)
Второй вариант
11 (27.5%)
Свой вариант в комментарии:)
5 (12.5%)
Первый вариант - С Витражами -листочками
Семенна Семеныч• 11 марта 2016
Из предложенных - второй. Проще всего взять двери, как на первом фото.
Голубец• 11 марта 2016
Оба варианты жлобские. Для бедных, которые хотят, что ’красива и багато’. Совсем не подойдут интерьеру на Вашем фото.
Заместитель Анонима• 11 марта 2016
полная безвкусица!!!
только на фото 1 все стильно, сдержано и красиво! лучше подобные двери взять , чем жлобство в бежевом цвете и с витражами!!!
О, у меня как на фото 2 во всей квартиру, говорю как испытавшая их-не берите! По крайней мере для спальни точно не годятся, просвечивают свет очень сильно, да и цветы начали сильно напрягать, а к вашему интерьеру уж точно они не подходят, лучше фото 3 , а еще лучше без стекла как на фото 1
Kiev-tanya• 11 марта 2016
На 1м фото интерьер такой неплохой, а вот дверки с Леруа мерлен таки, соби скромни)
Ответ дляЗаместитель Анонима
полная безвкусица!!!
автор, если вы из Киева..маякните в личку..я узнаю где мой знакомый брал себе обычные белые и по скидке..это самый классный вариант!
КликОЛЬКА• 11 марта 2016
Берите те, которые вам больше нравятся:) У каждого свой вкус.
Я выбрала вариант 1. Но под стиль как на фото, я бы выбрала белые гладкие и глянцевые двери.