всемВсёИмного• 12 марта 2016
ох,девочки,что ж не худеется((
Tasha.Kasya• 12 марта 2016
Ответ дляФорточка
Я два дня как не пью вечером пиво, бегаю утром по 20 минут, без хлеба и конфет, на завтрак овсянка, дальше - белки, овощи и фрукты. Сегодня не бегала, но Суперпохудение и Скручивания с Ольгой Сагай сделала, массаж бедер и живота с антицеллюлитным кремом сделала, на 20 минут под плёнку и покрутила хула-хуп. Конечно, никакого результата пока не видно, но полна энтузиазма и чувствую себя красавицей. Ещё на роликах покатаюсь и в планочке постою
У пива один из наивысших гликемических индексов, оно очень возбуждает аппетит, поэтому оно противопоказано при похудении.
Ростки жимолости• 12 марта 2016
Ответ дляСхема сыра
ПП - это образ жизни, навсегда! Вы диеты Дюкана всю жизнь готовы придерживаться? Странные рассуждения, порадуюсь немного потере веса, а потом снова буду жиреть?))))
Только ПП+спорт и так всю жизнь!
После многочисленных диет, в т.ч. и Дюкана - Ой как я с вами согласна!!!
Татьяна2012• 12 марта 2016
Ответ дляБорщец
)))) за ведро он загнул.. кто столько скушать может..
ну ведра разные бывают)
Татьяна2012• 12 марта 2016
Ответ дляДуболом
ооо,лаваш,кукуруза,сметана...то что нужно на ужин
Ой, ну я забыла вас спросить, чем мне ужинать))
Ростки жимолости• 12 марта 2016
Ответ дляСеточка
Я за пол года похудела на 25 кг. Тренировка 4 раза в неделю и каллораж побольше, примерно 1500 ккл.
а что делаете на тренировках и сколько по времени занимаетесь? если не секрет(((
Чебуратор• 12 марта 2016
Ответ дляГолубец
Объясните, откуда такие выводы про Дюкана негативные?
Вы едите белок (паренную-варенную птицу, рыбу, говядину, творог, кефир - все как и при пп). + овощи(любые и в любом количестве, кроме крахмалистых), грибы. Пьете 2 л воды, что и так положено делать на любом питании. Не едите сахар и сладкие фрукты (сахар при любом способе похудения нужно ограничивать). Едите 2 ложки отрубей (отруби вообще полезны, даже без диеты).
Так в чем вред?
в том, что первый этап-только белок, второй-только белок через день до нужного веса. я была три месяца, закончилось на этапе чередования реанимацией, уровнеь креатининов выше в три раза. хотя похудела неплохо.
Сеточка• 12 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости
Кардио и силовые нагрузки, занимаюсь 1,5 часа. Каждая тренировка направлена на отдельную группу мышц.
Наизнанку• 12 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Эта программа-плохая, я не раз уже писала об этом. Переходите на систему питания Инны Палеес.
Я после первых родов скинула 20 кг за 4 мес., сейчас вот после третьих родов уже скинула 5 кг. Но я еще кормлю грудью, ребенку 7 мес., поэтому не могу так порции соблюдать строго, но уже - 5 кг.
Чем плоха система -60 ?
Ростки жимолости• 12 марта 2016
Ответ дляСеточка
спасибо) я примерно также... занимаюсь полтора месяца, но пока только два кг ушло...
Tasha.Kasya• 12 марта 2016
Ответ дляСхема сыра
Только ПП+спорт и так всю жизнь!

Сеточка• 12 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости
От питания зависит 80 % успеха. Без ПП не будет больших результатов.
Алиса в стране Советчица• 12 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
мне быстрый сброс не нужен, хотя бы 1-1,5 в полторы недели
Ничего себе)
Это 4-6 кг в месяц... При Вашем весе это экстремально)
Вам телефонограмма• 12 марта 2016
Я на ПП и занимаюсь с Джилл с 1 февраля. Сбросила 4 кг. (изначальный вес 74 кг., рост 171 см.). По объемам - ушло по 3 см. везде. Да, это не суперрезультат, но! я не хожу голодная вообще! Пью 2 литра в день, ем семя льна (купила в аптеке шрот), исключила полностью алкоголь.
Но тем не менее, я довольна результатом! Тело очень подтянулось после СФ с Джилл. С Понедельника Начинаю курс ’Революция тела’. Поверьте, после трени есть не хочется вообще!!!! Это огромная мотивация - не нажраться!
По поводу ’продвинутых’ диет - Дюкана и система - 60.
Были и они когда-то в моем похудении.
От Дюкана - проблемы с туалетом (отруби до фени-двери).
Минус 60 - посмотрите посление видео Миримановой, ее разнесло саму после системы! Потому как просто перестала ее придерживаться!!!! Она как свинка)))) Не в обиду))))
Всем удачи в похудении! Скоро лето:)
Были и они когда-то в моем похудении.
Всем удачи в похудении! Скоро лето:)
Застряла• 12 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
и не говорите,это пп мне не на пользу, есть хочется до жути, всегда, вес на месте.
Организму еды достаточно совсем чуть-чуть, а вот мозг постоянно неудавлетворен, ему нужно питание чтоб эмоции постоянно подпитывать. Плюс еще жадность, это тоже не самая лучшая черта характера для похудения. Надо работать с психикой, с характером, тогда постоянного голода не будет и начнете худеть. У меня те же проблемы, да у многих они. Потихоньку слушаю лекции, работаю с характером, стало полегче жить и есть хочется уже меньше, но как не высплюсь - психика слабеет и жор нападает((
Застряла• 12 марта 2016
Ответ дляНевидимка
Ой, сижу и о том же грущу. а минус 60 уже полтора месяца, а всего минус 2 кг. После 18 хочется есть безумно, но стойко держусь. Терпение на исходе, поскольку результата нет... И как люди на ней худеют
Все работает. Минус два это тоже результат. Добавьте спорт не увеличивая потребление и дело пойдет веселее. Правда это сложно очень, когда ходишь в зал находится сразу оправдание скушать больше и вес встает((
Помилуйте мадам• 12 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Согласно последним исследованиям в области диетологии ГИ - до лампочки и организму все равно какие углеводы в него поступают - простые или сложные.
А ГИ пива всего 45, кстати. Наивысший он у фиников)
Алиса в стране Советчица• 12 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
То есть если один человек несколько месяцев будет правильно питаться, а другой есть все то же самое, но вместо каши и других сложных углеводов будет топтать булки и конфеты в том же количестве - результат будет один и тот же?
Помилуйте мадам• 12 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Главное это КБЖУ - суточное потребление калорий, белков жиров и углеводов.
Если Вы укладываетесь в свое соотношением и калорийность, то неважно какой рис кушать - белый или бурый.
Конфеты и булки еще и жиры содержат, это нужно учитывать.
Алиса в стране Советчица• 12 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
И белый и бурый рис - это сложные углеводы
Я о быстрых говорила: печеньки, булки, конфетки, пироженки
Такой путь заведомо пропащий, если следовать только подсчету КБЖУ, но при этом не обращать внимание на качество потребляемой пищи.
Свою норму КБЖУ можно набирать и чипсами с газировкой, запивая пивом с вафлей в прикуску. Но какой будет результат?
Помилуйте мадам• 12 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Врядли, в чипсах и вафлях много жира.
Но вот отказываться от обезжиренных сладостей, сахара и картофеля совсем не стоит.
Помилуйте мадам• 12 марта 2016
Быстрые углеводы - это угли с высоким ГИ. А их довольно много - мед, все сухофрукты, многие фрукты, овощи, белый рис, мука белая.
Кима_кепка• 12 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если количество потребляемых каллорий больше, чем их трата, человек будет поправляться, если наоборот, то худеть. И не важно что он будет есть при этом.
Алиса в стране Советчица• 12 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Врядли, в чипсах и вафлях много жира.
Неее... Я же сказала - все в пределах своей нормы КБЖУ
Только что посмотрела - я, не превышая своей нормы потребляемых жиров, запросто могу топтать в день по 2 стандартных пачки чипсов, и при этом еще остается место на сладости
Думаю, уже через несколько дней будут результаты такого питания
Нет, для меня качество продуктов очень важно
Кстати, от картофеля я и не отказывалась
Чебуратор• 12 марта 2016
Ответ дляГолубец
Где написано, что белка нужно съедать больше чем чего-то другого?
Единственно, первые дни (атака) полностью белковые. Далее, вы едите овощи с белком, причем овощей может быть в 2-3 раза больше.
Все эти страхи и вредности надуманы, они не от диеты, а от незнания.
читайте внимательней! не овощи с белком, а чередование белковых и смешанных дней до достижения нужного веса, при чем овощей не должно быть очень много. стоит читать не инетовские статьи по ДД, а его книги.
Алиса в стране Советчица• 12 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
Несомненно
Но мы тут уже несколько страниц обсуждаем что такое похудение, приносящее вред здоровью, никому не нужно
Конечно, если недоедать, в обьемах ты уменьшишься. Но каковым будет качество твоего тела? Я уже не говорю о роботе пищеварительной системы, состоянии кожи/волос/ногтей
Помилуйте мадам• 12 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А сколько грамм в стандартной пачке чипсов?
Алиса в стране Советчица• 12 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Я не спец по чипсам, нагуглила что есть пачки 25г, 85г и 160г
Взяла среднюю (в моем понимании - стандартную)