всемВсёИмного• 12 марта 2016
ох,девочки,что ж не худеется((
Красавица писяная• 13 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
А где покупали и какая цена? Посматривала на него, но отзывы только плохие попадались
Не знаю где нашли одни плохие отзывы... Цена в украине от 1300 грн до 1600грн. Даже здесь на кидстафе вроде продаются.
Себе тоже хочу со следующих детских заказать.
Реальные отзывы и вот ещё
После 18• 13 марта 2016
Ответ дляЛюдм. Ив-на
Живые масла - это первого холодного отжима. Я пью ложку утром за мин 20 до завтрака, заедаю долькой лайма и худею. Ем огромное кол-во орехов, только обяз-но с окислителем (медом, фиником или цитрусовыми), много кураги, инжира, сушеных груш и проч. Полностью исключила каши, молочку и варёные супы. А мариную рыбу только жирных океанских сортов в смеси меда и лимона с добавлением специй. Пару часов и можно есть. После часов четырех только пью чистую воду. Т.к. поджелудка уходит спать до 5 утра. Ложусь рано, встаю рано. В общем уже иду спать. Читайте Кокшарову и худейте с пользой для здоровья.
Не боитесь такие советы раздавать? На голодный желудок пить масло можно только после УЗИ! Если есть камушки в желчном (а они у многих есть) человек попадет под нож хирурга и операция сложнейшая. день лучше начинать с большого стакана теплой кипяченой или минеральной без газа воды. Лицо умываете? И внутренности умойте)). Вода разбавляет густую желчь(она очень густая за ночь) и выводит в кишечник
Людм. Ив-на• 13 марта 2016
Ответ дляПосле 18
Нет, не боюсь, потому что на себе все испробовала. И придумала не я, а умнейшая голова, биохимик Светлана Борисовна Кокшарова. Эта методика описана в ее книге ’Здоровье от А до Я, или как сохранить внутренние органы’. Когда мне предложили операцию по удалению желчного, терять мне уже было нечего. Камней и песка у меня было около полутора стаканов. Я не могла лежать, сидеть, быстро ходить, наклоняться - боли были дикие. Было еще пару десятков болячек не по теме, но желчный, поджелудка и гастрит - это то, с чем я попрощалась в первую очередь, прихватив с собой 30 кг живого веса за 2 с пол.мес. Причем гастрит ушел ч/з неделю ее диеты. Кстати, это не совсем диета, а скорее образ жизни. Так вот, у меня, у чел., который испытывал нечеловеческие голодные боли и ел по 5 -6 раз в день и под 100 кг веса, сильные боли в желудке прошли дня ч/з 3, а дискомфорт пропал и до и после еды ч/з неделю. Месяца ч/з полтора прекратились боли в области печени и желчного, а также ни одного приступа подж.ж-зы. Так что я теперь имею полное право советовать Кокшарову как панацею от всех болячек: проверено на собственном жопыте. Кстати, вода желчь не разбавляет, она туда даже не попадает, чтоб ее оттуда ’выманить’ как раз и нужно масло, но не любое, а живое и только с окислителем. Но об этом всем можно прочесть у нее в книге. От себя хочу только добавить, что не согласна с ней в одном-единственном пункте: она считает, что можно прекрасно жить без привычных нам 2-х л воды в день, а я продолжала пить воду. А в остальном свято блюла ее рекомендации и как результат уже больше шести лет мой вес колеблется 62-65 (это после 97), я не пью горстями таблетки от гипертонии, у меня нет ни одного камешка или песчинки в желчном и главное он при мне, прошел остеопороз (после исключения
Людм. Ив-на• 13 марта 2016
...не хватило места. После исключения абсолютно всей молочки, я попрощалась с палочкой, хотя врачи обещали, что будет только хуже. Сейчас тазобедренные суставы в полном порядке, хожу без палочки, да и пробежаться при необходимости тоже могу. Скинула по оценкам коллег лет 20, да и по ощущениям тоже, если не больше. До сих пор помню, с каким удивлением я вначале этой перестройки организма на живую пищу, наблюдала как пропадают один за другим симптомы болячек и привычные боли, необыкновенные приливы энергии и сил. Время реально обернулось вспять, но апофеозом торжества идеи С.Б. был момент, когда нас послали на флюорографию с работы и врач смотрела на меня вытаращив глаза, узнав год рождения, а потом сказала:’Не разыгрывайте меня!’. То есть она, действительно, думала, что мне на 20 лет меньше. Так что, девочки, читайте С.Б. и не только похудеете, а потеряете все свои болячки, какие были. А за компанию перестанете болеть гриппом. У меня уже лет 6 нет ни одного больничного, хотя коллектив колоссальный (я работаю в университете).
все по ГОСТу!• 13 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
и сколько этого жира? одни говорят нельзя другие можно, я свихнусь((
1 ч.л масла растит. можно? или +/-
Вам Алиса в стране советчица насчитала 33 г
, это суточная норма, в т.ч. И из продуктов
Мстящий за Зайца• 14 марта 2016
Ответ дляПописанная парта
могу дать совет что не зависеть от сладкого принимайте хром-активированный, он продается в аптеке. А еще скажу девочки не мучайте себя, похудеть можно надолго (а вы именно так и хотите) только с диетологом!!! мой опыт похудения очень велик, при том, что я в прошлом спортсменка, за прошлый год -17 (но только после похода к диетологу)
так, как во мне было больше воды чем жира, и под полнотой я принимала отеки. Сейчас больше года вес стоит, жалею что не пошла раньше..а мучала себя и всю семью диетами и голоданием (и была злая...)
Добрый день! Вы тоже считаете каллории? Какие советы Вам дала Диетолог?поделитесь,плиз
Пописанная парта• 15 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
я не считаю калории, я просто теперь правильно питаюсь ( не голодая) ем все!!! девочки не ленитесь сходите к диетологу, вам посчитают сколько в вас жира а сколько воды. Хотите могу скинуть свое питание когда я худела по дням.
все по ГОСТу!• 15 марта 2016
Ответ дляПописанная парта
Напишите здесь
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девчата, значит что-то не то делаете
На ПП достаточно большой обьем пищи, которой спокойно можно наестся. Ее реально много. И за счет правильного подсчета калорий и их распределения в течении суток есть не будет хотеться, и тем не менее будете худеть
Я этим занимаюсь уже несколько лет, так что если хотите - могу взглянуть на рацион и подсказать что не так
может есть какая то интересная и поучительная информация по ПП, буду очень благодарна
вес критический 100 кг -32 года ((((
yspeshnaya2014@ukr.net
вес критический 100 кг -32 года ((((
yspeshnaya2014@ukr.net
Ответ дляПьера Безухова
Я уже полтора месяца пытаюсь правильно питаться, но на выходных и в праздники немного срываюсь. Тренировки 3 раза в неделю уже давно, но не всегда регулярно. Так вот, результат появился именно тогда, когда я стала следить за питанием. Вчера мне девочка в зале сказала, что я,наверное, на 10 кг похудела
,хотя на весах всего минус 3. Я к чему веду, диета без тренировок - это фигня все, точно так же как итренировки без нормального здорового питания).
а что именно Вы делаете в зале???
а то я как баран хожу на дорожке и велик кручу, а толку нет (((
Даха-сваха• 16 марта 2016
Ответ дляrozo4ka22
а что именно Вы делаете в зале???
тренер вам нужен, тренер! и питание белковое! я сейчас просто таю.
только тренер увидит все ваши дисбалансы и сколиозы и подберет вам программу упражнений с которой вы справитесь и будете худеть. самодеятельность тут не нужна.
все по ГОСТу!• 16 марта 2016
Ответ дляrozo4ka22
а что именно Вы делаете в зале???
Ну-у, с вашим весом вам нельзя ПОКА в зал, пожалейте суставы, бассейн - да, и найдите толкового тренера и тогда и результат будет. Для начала наладьте питание и питьевой режим. Как и что кушаете?