Betsy1• 11 марта 2016

На чем лучше худеется?

Очень хочу похудеть кг на 20.. не сразу конечно, постепенно. Прошлым летом смогла на 15 похудеть, за зиму поднабрала((
хотелось бы немного очиститься....Вот думаю, с чего начать...
Пост? - очистить и душу и тело...
Дюкан?
Что еще можно придумать. Поделитесь своими советами знающие... С чего вы начинали или начинаете...Давайте вместе!
ДлинноНожка• 11 марта 2016
контороль всего съеденного, уменьшить порции, физ.нагрузки = с прошлого июня сбросила 22 кило.
Дюймовочка• 11 марта 2016
во время поста совершенно не худела, а вот после поста вес уходил
Гречка,японская диета и суповая.
Дюймовочка• 11 марта 2016
после 18-00 только вода
Sweet_Dreams_• 11 марта 2016
сила воли
Тушь для2го класса• 11 марта 2016
на мужчине лучше всего худеется
Мадам Подлинник• 11 марта 2016
Не будьте наивной- без спорта не похудеете!Спорт и еще раз спорт!
Гордая_птичка• 11 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
после 18-00 только вода

І язва
Гордая_птичка• 11 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник

Спорт без пп не особливо допоможе, може пружнішою станете
ГендиреХтор• 11 марта 2016
Жить и питаться так, чтобы за зиму не набиралось.
Меня прет))• 11 марта 2016
Ни спорт ни только вода после 18 не помогут. Когда уже люди перестанут верить в сказки и портить свой организм (это я про диеты) Только нормальное, правильное питание и потом спорт для качества тела. Но похудение зависит 80% от питания, и только 20 от спорта. Так что научитесь правильно кушать и вперед. Просчитайте уровень своего метаболизма, попробуйте хоть пару недель посчитать ккалории и вес уйдет не заметно. Без вреда для волос, ногтей, желудка, нервной системы и пропажи М.
Гордая_птичка• 11 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

+1 вже набридло в кожній темі про схуднення писати те саме, що дієти зло, спорт без Пп не допоможе , їсти щось легке не пізніше ніж за 3 години до сну
ГендиреХтор• 11 марта 2016
Ответ дляГордая_птичка

Все хотят чуда - за зиму пирожков пожрать, а в марте вспомнить, что на морЯ же ж ехать нужно летом...
Юлька1975• 11 марта 2016
А как ?Подскажите пожалуйста
ladonna• 11 марта 2016
Ответ дляЮлька1975
А как ?Подскажите пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1380000
Без Баяна• 11 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
неправда! В похудении питание 70%, а спорт только 30%
При весе 90 плюс спорт можна стать Шреком...
Семенна Семеныч• 11 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник

ни дня не занималась спортом и на подсчете калорий за 3 месяца лежа на диване сбросила 25 кг.так что не надо говорить чепуху.
Баррикадница• 11 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Извините пожалуйста, Вы сами научились считать калории или диетолог составил Вам программу похудения? Вы, молодец! Спасибо!