всемВсёИмного• 12 марта 2016

ох,девочки,что ж не худеется((

все по ГОСТу!• 12 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

спасибо.
рост 164, вес 55 кг, занимаюсь каждый день по 30 минут без передышки, кардио, пресс, прыжки и т.д. + гуляю по 1,5-2 часа, но спокойно , просто дышу)))

Так у вас лишнего нет!!!

Голубец• 12 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

тем более эти скачки в питании в виде атакк - это просто удар для организма

2-3 дня за 3-4 месяца - это скачки и удар?
Ежик Хрюха• 12 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка

шо тут читать, что люди не правильно едят? и считают это ПП, потом пишут, что голодные. потом пишут про диеты всякие...забЫвая и забивая на то, что питание правильное - это форма жизни, а не временное событие в жизни. конечно если год сидеть на диетах, а потом кушать опять как кушал, то и результаты все к нулю...в Ж..опу

ШО,?
если бы вы прочли то не писали. у меня уже есть тут консультант))))
Голубец• 12 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

Битва диет

Да нет конечно)))
Просто люди не разбираются, но талдычат - вредно, удар для организма! Но даже не могут объяснить в чем вред.
Пописанная парта• 12 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девчата, кто никак не может удержаться от сладкого - попробуйте утром кушать овсянку с изюмом и медом/нежирными сливками. Такие сладости полезные и, несмотря на то что это быстрые углеводы, за день потом нормально сжигаются, если сьедены утром
могу дать совет что не зависеть от сладкого принимайте хром-активированный, он продается в аптеке. А еще скажу девочки не мучайте себя, похудеть можно надолго (а вы именно так и хотите) только с диетологом!!! мой опыт похудения очень велик, при том, что я в прошлом спортсменка, за прошлый год -17 (но только после похода к диетологу)
так, как во мне было больше воды чем жира, и под полнотой я принимала отеки. Сейчас больше года вес стоит, жалею что не пошла раньше..а мучала себя и всю семью диетами и голоданием (и была злая...)
Сеточка• 12 марта 2016
Ответ дляOlga18.10
моя знакомая похудела на 19 кг .режим жесть .6 раз в неделю тренировка с персональным тренером +диета 1000-1200 калорий .худеет пол года

Я за пол года похудела на 25 кг. Тренировка 4 раза в неделю и каллораж побольше, примерно 1500 ккл.
Ежик Хрюха• 12 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

Так у вас лишнего нет!!!

есть, всегда была 50-52, а мне не шешнадцать поди)))) и вот, как то поползло, даже знаю от чего, доктор назначил мне таблетки для поджелудочной, а когда не стала их пить, вес резко взлетел. гардероб свой куда? хочу свою норму, и мне так легче в весе 51
МЧСница• 12 марта 2016
Ответ дляМарс атакует

Согласна минус 15 за 2 месяца, но обязательно много воды и кусочек яблока в день, то запоры замучают

зачем яблоко ? там же отруби обязательно, а они получше любого яблока ’работают’. да и на первых двух этапах яблоки запрещены.
Алиса в стране Советчица• 12 марта 2016
Ответ дляГолубец

Да нет конечно)))

В том, что такое питание не нормально для организма.
Открыв сайт Дюкан.ком.юа смотрим первый принцип этой диеты: ’Белковые продукты можно есть когда угодно, в любых количествах’
Что за нафиг??? Дети в школе знают что избыток белка очень негативно сказывается на работе почек. Но даже если почки не хотят сдаваться, то элементарно вес не уйдет, так как при отсутствии физических нагрузок (при чем достаточно серьезных) белок уходит в жир так же прекрасно как и углеводы.
Топчите днями хоть одну курогрудку с творогом, но без меры - и посмотрите как ’уходит вес’

Помилуйте мадам• 12 марта 2016
Ответ дляГолубец

Нет, не углеводы. Но и не белок.
Вы уже утверждаете что вред диеты от большого количества белка, а не от малого количества углеводов. Или уже поняли что ошибаетесь и решили переиграть?))

На дюкане белка съедают по 3-4 грамма на 1 кг массы тела. Если не верите, просчитайте.
3-4 грамма на 1 кг - это сильный перебор. Существует множество клинических исследований, которые уже давно доказали этот факт.
Кима_кепка• 12 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

И почкам хана

+100 !!! Но никто об этом не думает. Глпаное же похудеть!
Голубец• 12 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Слово «можно» не тождественно «необходимо». Диета предполагает большое количество жидкости, именно с целью выводить из организма все лишнее.
Я похудела год назад на Дюкане на 17 кг. Макс. физ нагрузка - полчаса пешком (как по Дюкану и рекомендуют).
Никого не агитирую худеть по Дюкану. Но и истерить не нужно, эта диета реально работает и при правильном ее соблюдении никакого вреда от нее нет.
Голубец• 12 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

Дюкан - не та диета, где что-то считают (разве что ушедшие килограмы)) вы едите сколько хотите. Поверьте, много варенного мяса или рыбы Вы не съедите. А салата, например, с лимонной заправка как раз наоборот.
Голубец• 12 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

По поводу исследований, мне иногда кажется что это продавцы всякой химии для похудения их заказывают)))
Голубец• 12 марта 2016
Все, девочки, дискуссировать дальше смысла не вижу.
Все всего хорошего, будьте здоровы и красивы
Алиса в стране Советчица• 12 марта 2016
Ответ дляГолубец

Где Вы наблюдаете истерики? Заявили что ’не разбираются, талдычат а обьяснить не могут’ - будьте добры, читайте обьяснения
Большое количество жидкости будет вымывать кальций, но не белок.
Как здесь уже писали - в Освенциме толстых не было. Но какой ценой?
Это я к чему: потеря веса - дело, конечно нужное, но не ценой собственного здоровья. А у нас ведь как - новую модную диету закинули в массы, и понеслось! А девки селедку топчут, ибо белок, ибо можно! (не придумала - на форуме такие перлы постоянно встретить можно)
А ведь понятия здорового питание нет ни у кого. И никто не обьяснил что топтать белковые продукты просто так нельзя. Что можно есть не больше 30г белка за раз. Что продукты должны быть правильно приготовленные. Что распределять это все нужно грамотно в течении суток.
В общем, Вас с такой грандиозной потерей веса поздравляю. Но для себя никогда бы такое не выбрала. Ибо для меня важно мое здоровье, наличие энергии и качество тела. И для меня единственно правильным вариантом есть здоровый образ жизни, а не приходящие и уходящие диеты.
Кима_кепка• 12 марта 2016
Ответ дляМарс атакует

Если пить воду то не хана я сбросила ней15н а муж 25 кг

Вода просто может помочь избыточный ацетон выводить, но его образование для организма не есть гуд.
Одноклассница• 12 марта 2016
Ответ дляTaivanova
Глютен не ешьте и молочку и будет Вам стройность)
Погуглите Макса Погорелого лекции, он в теме на все 100%
А самое главное, мучиться не придется, совсем

по отказу от молочки- глупость полнейшая
Голубец• 12 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

А что это если не истерики - Почкам хана! Удар для организма! ?
Гораздо больший удар для организма, когда хочется есть, а ты себя пытаешься убедить что не хочется. Когда запираешь холодильник после 6. Когда до одури пашешь в зале и глотаешь слюну проходя мимо шоколадки. Вот это стресс.
На Дюкане ты ешь когда хочешь, но ограниченный перечень продуктов. Это имеется в виду на сайте - можно есть белковую пищу когда угодно, хоть в 12 ночи, если тебе захотелось. Но! много этой пищи ты не съешь - ложка творога, ломтик курятины и все. Так что Ваши доказательства не убедительны.
При чем тут селедка вообще неясно. Для Вас селедка - главное зло? Не ешьте селедку и будет Вам счастье. Я ела, на процессе похудения это не сказалось.
Ну и упоминание Вами Освенцима в сравнении с мясной диетой вообще за гранью добра и зла. Далее и обсуждать нечего.

Алиса в стране Советчица• 12 марта 2016
Ответ дляГолубец

Прогресс! Общими усилиями дошли до понимания того что крайности - это плохо. Что ненормально, как Вы сказали, запирать холодильник после 18, когда давишься слюной при виде шоколада и т.д.
Об этом я и говорила)
И Дюкан - еще одна крайность. Но приверженцы сей тайной веры под названием ’диета Дюкана’ ни в коем случае не хотят это признавать.
Личное дело каждого...
Viki2907• 12 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Вы будете ПЛАТИТЬ няне или БРАТЬ деньги за услуги тренера?!)))

два о одном))) и платить буду и будете худеть)))
Olhenn33• 12 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я мёд вообще не переношу,даже запах(((
Здрасьтенька• 12 марта 2016
Ответ дляCamomile85

а я за 1,5 мес -8 кг
, но еще столько же нужно, так что я держусь
я с вами) правда месяц
- 2кг в неделю, но за последнюю уже -1
Пенять на зеркало• 12 марта 2016
меньше надо есть)
ответы не читала сама за два месяца около 10 кг набрала
Форточка• 12 марта 2016
Я два дня как не пью вечером пиво, бегаю утром по 20 минут, без хлеба и конфет, на завтрак овсянка, дальше - белки, овощи и фрукты. Сегодня не бегала, но Суперпохудение и Скручивания с Ольгой Сагай сделала, массаж бедер и живота с антицеллюлитным кремом сделала, на 20 минут под плёнку и покрутила хула-хуп. Конечно, никакого результата пока не видно, но полна энтузиазма и чувствую себя красавицей. Ещё на роликах покатаюсь и в планочке постою
Tasha.Kasya• 12 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
и не говорите,это пп мне не на пользу, есть хочется до жути, всегда, вес на месте.

Как Вы питаетесь? У меня за 4 недели ПП ушло 5 кг. Но я-кормящая мама.
Tasha.Kasya• 12 марта 2016
Ответ дляНевидимка
Ой, сижу и о том же грущу. а минус 60 уже полтора месяца, а всего минус 2 кг. После 18 хочется есть безумно, но стойко держусь. Терпение на исходе, поскольку результата нет... И как люди на ней худеют

Эта программа-плохая, я не раз уже писала об этом. Переходите на систему питания Инны Палеес. http://www.diets.ru/post/671343/

Я после первых родов скинула 20 кг за 4 мес., сейчас вот после третьих родов уже скинула 5 кг. Но я еще кормлю грудью, ребенку 7 мес., поэтому не могу так порции соблюдать строго, но уже - 5 кг.
Ежик Хрюха• 12 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya

читайте выше писала уже
когда я кормила, весила 48, перестала 50-52, 2,5 года, после приема таблеток для поджелудочной , поперло..... вот 55 сейчас. питаюсь правильно! но полуголодная.
Tasha.Kasya• 12 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
читайте выше писала уже

Переходите на систему питания Инны Палеес. http://www.diets.ru/post/671343/
Tasha.Kasya• 12 марта 2016
Мне так жаль девочек, которые в полуобрачном состоянии сидят на всяких разных диетах, садят себе поджелудочную и т.д.