Люблю Поумничать• 12 марта 2016
Что дарить девочкам на 7 лет?
Подскажите, что сейчас актуально для дквчушек такого возраста?
Маманя• 12 марта 2016
Это у мамы девочки нужно спрашивать или у самой девочки))) Просто девочки все такие разные - кому-то еще куклы, поньки подавай, а кто-то таким вовсе не играет. Ну, и чтобы не подарить то, что у девочки уже есть.
Доктор Хаос• 12 марта 2016
Моя просит русалку Монстер Хай, Пони, Розовая мечта (замок лего), книги очень любит, картины из паеток делать. И конечно мягкие игрушки.
Не служанка• 12 марта 2016
моя 7-ми летка обожает сумочки, на 8 марта купила ей сумочку разукрашку. Также косметику детскую - типа блеск для губ, парфумы. Очень любим заколки хендмей
Просто Мария• 12 марта 2016
На 8 марта моя получила Монстряшку. На новый год - Рапунцель. На день рождения заказала - Chi Chi Love :)
Ну и наряды никто не отменял )))
Самый умный• 12 марта 2016
Нам 7 лет. Очень нравятся сумки -раскраски, монстряшки, всякие аксессуары, мебель для кукол, лего и наборы детской косметики. От пупсов и колясочек тоже не отказалась бы....Последний раз себе насобирала на куклу Штефи с пупсами и колясочками. Отличный набор.
Люблю Поумничать
• 12 марта 2016
Спасибо,девочки, что просветили. Некоторые слова впервые слышу