Белочкой зови• 12 марта 2016
Украина- Ваши лучшие путешествия! Делимся эмоциями и советами
Давайте делится лучшими путешествиями по нашей красивой Украине! Кто где бывал, что понравилось! Ведь в Украине очень много красивых мест для путешествий!
Начну с себя! Путешествовать начала не так давно, но напишу там, где была! Львов- безумно красивый город. Наверное все уже были. Одесса- жемчужина у моря. Зимой были в Карпатах: Яремча- Буковель, Драгобрат! Горы это прекрасно! Невероятная атмосфера гор.
Сиреневенькая• 12 марта 2016
ми своєю машиною за 5 років об’їздили чи не свою Україну- просто сідали в машину і їхали, куди дорога веде - самі з Житомирської обл., а були у 19-ти інших областях. найбільше, звичайно, сподобалася Західна Україна, там живуть наші батьки. Крим, Карпати, Чернівці, Софіївка, Одеса, нульовий км............Дуже гарно!
А у нас на Поліссі як гарно! Може не так з т.з. архітектури, зате як природа!
Фифачка• 12 марта 2016
Ответ дляInnag
Я вроде писала)) Это мы на машине выезжали и так ехали - Бердичев и Меджибош по дороге к Каменцу. В Бердичеве монастырь кармелиток - больше особо смотреть нечего, в Летичеве тоже, Меджибош тоже большая крепость - ну часа два по ней полазить. И через все это до Каменца
а где вы узнаете что в каком городе можно посмотреть?
Ужгород (скоро будет цветение сакуры), корчма ’Деца у нотариуса’, Берегово (термальный открытый и закрытые бассейны), дегустация Закарпатского вина, Хуст ( в мае можно полюбоваться Долиной нарциссов). В Закарпатье много интересных фестивалей вина, сыра и т.д. Очень вкусная и недорогая кухня. Собираемся ехать на цветение сакуры.
Фифачка• 12 марта 2016
Ответ дляol.gorla4
а как узнать когда она там начнет цвести? а нарцисы в это же время цветут? и где вы узнаете когда проходят фестивали? надо ж все за одну поездку ухватить))) а то с Киева не наездишься..
Белочкой зови
• 12 марта 2016
Выбираю куда весной поехать. Но мы без машины, поезд. Очень любим красивую природу
Белочкой зови
• 12 марта 2016
Еще советовали в Умань, Софиевский парк, говорят там безумно красиво
Белочкой зови
• 12 марта 2016
Девочки, подскажите, хочу во Львов к подружке, а потом куда-то еще. Посоветуйте маршрут?!
golublexa3• 12 марта 2016
После аннексии Крыма открыла для себя летнее Закарпатья, понравилось все люди, природа, архитектура, кухня, термальные воды, мин. воды. Были в Мукачево, Берегово, Поляна, Ужгород, Шаян, Велятино, Хуст, Пилипец, Воеводино, Чинадиево. Единственное место которое не понравилось, это Солотвино, такой грязи я не видела нигде в Закарпатье.
Из морских городов впечатлила Одесса, этим летом тоже буду ехать туда на отдых и хочу взять экскурсовода, что бы получше узнать город.
ЛисАпедная• 12 марта 2016
Ответ дляInnag
Бакота - одно из красивейших мест в Украине. Вообще шикарный маршурут Киев - Бердичев - Меджибош - Каменец-Подольский - Хотин - Черновцы - Яремче - Ивано-Франковск.
Мы ездили когда-то похоже: Киев - Меджибож - Каменец - Хотин - Черновцы - Косов
Ответ дляБелочкой зови
Мы так - Львов, ну там на несколько дней, есть чем заняться, можно в Олеський замок съездить ну и вообще город красивый. А оттуда переезд в Ужгород например поездом, из Ужгорода автобусом в Мукачево.
ЛисАпедная• 12 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
Поездите около Львова. Мы как-то поехали во Львов на майские - толпы народу, хорошо, что селились за городом. По Львову походили, конечно, но и по окрестным замкам поездили - Свирж, Золочив. Олесько и Пидгирци остались неохваченными, но мы просто с дочкой 4 года были, поэтому лайт-вариант.
Белочкой зови
• 12 марта 2016
Ответ дляInnag
Спасибо. Хотела побывать в Ужгороде. А что именно посоветуйте?
Кондуктор автобуса• 12 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
аллея сакуры, замки, дом быта
Ответ дляФифачка
Хороший сайт по фестивалям, дорогам и много ещё чего doroga.ua. Цветение сакуры с середины апреля по май. Нарциссы цветут где-то с 9 мая. Но все зависит от погоды. Надо просто смотреть этот сайт и там спрашивать.
Почемучка• 12 марта 2016
Ответ дляol.gorla4
А что знак обозначает на втором фото?
Любовь Калистратовна• 12 марта 2016
можно в Крым съездить, есть туры в Крым на автобусе, вот сайт можно позвонить все узнать, место в автобусе заказать
Ответ дляБелочкой зови
Ужгород интересный и красивый город. Я бы посоветовала обязательно Закарпатский музей народной архитектуры и быта , Худож.музей им.Бокшая, Ботанический сад при Ужгород.национальном университете. И обязательно корчма ’Деца у нотаря’. Там очень интересно и прикольно. Вам понравиться.
таракановский форт - это просто находка! Никогда бы не подумала, что руины могут привести в такой восторг! Ездила в однодневный тур с турфирмой Львовской, Tour-U называются, впечатлений море, цены низкие, а экскурсовода такого еще не видела, никогда еще не была на таких интересных экскурсиях!