Барамбулечка• 13 марта 2016

Девочки-сыщики-подскажите-это может быть тройной схемой обмана?

Мелисса Вчера в 16:57
60 грн оплачено.
Барамбулечка Вчера в 17:11
Спасибо,деньги зашли)адрес дайте для отправки,пожалуйста)

Мелисса Вчера в 17:51
Кременчуг,-(здесь адрес и фамилия покупателя...).Как отправите напишите номерок и отзыв напишите)))Спасибо за терпение))
Барамбулечка Вчера в 18:02
да,конечно ,напишу))))

Мелисса Вчера в 18:11
А я как попробую вам отпишу.

Мелисса Вчера в 18:11
Отзыв я имею ввиду))
Барамбулечка Вчера в 18:14
ну да--я всегда об этом прошу-отзыв только ПОСЛЕ применения бальзама,а не отзыв по сделке и доставке)

Мелисса Вчера в 18:29
))
Барамбулечка Вчера в 19:34
Юлия,здравствуйте!!А уточните точное время платежа,пожалуйста и от кого он был--что-то не могу найти за вчерашний день такого перевода-60 гривен.

Мелисса Вчера в 19:56
Сегодня))

Мелисса Вчера в 19:59
ЗДЕСЬ ФАМИЛИЯ МУЖА ДАНА .Муж переводил.

Мелисса Вчера в 20:00
Нашли?
Барамбулечка Вчера в 20:25
неа,нету..вообще суммы в 60 гривен нет ни сегодня,ни вчера.

Мелисса Вчера в 21:57
Это прикол?На карту Ричарда скинуть было!!!!!Муж переводил.
Барамбулечка Вчера в 22:01
нет,не прикол..у Вас чек остался,или есть Приват 24?чтоб обращаться к оператору Привата по этому вопросу,нужен или чек,или скан с Приват 24.

Мелисса Вчера в 22:07
Извините.Только муж с работы пришел,я взяла у него чек.Там 68 грн оплаты.Говорит что мелких не было.)))Если надо скину фото.
Барамбулечка Вчера в 22:09
а точное время,плиз,скажите--на чеке оно есть.
Барамбулечка Вчера в 22:23
давайте фото чека-надо разбираться в чате Привата-там просят фото.ЗДЕСЬ МОЯ ПОЧТА

Мелисса Вчера в 23:06
Это ваша почта?

Мелисса Вчера в 23:07
Дайте вайбер.
Барамбулечка Вчера в 23:08
да,почта-на неё скиньте фото.вайбера у меня нет.

Мелисса Вчера в 23:12
Вы же сказали деньги зашли?
Барамбулечка Вчера в 23:13
смс пришло,я подумала-от Вас,но это было от другого человека.Время с чека Вы можете сказать?он же перед Вами...не пойму,почему Вы мне не говорите точное время перевода средств..
Барамбулечка Вчера в 23:15
у меня открыт приват--там нет захода денег от человека с фамилией (ФАМИЛИЯ МУЖА)..или с терминала Вашего города.так что-фото чека будет?
Барамбулечка Вчера в 23:16
и Юля--вопРос к Вам--как мне могли зайти деньги ВЧЕРА от Вас--если оплатил Ваш муж СЕГОДНЯ?

Мелисса Вчера в 23:23
Так я и не говорила что оплатила вчера.Я просто написала оплатила.Просто не пойму зачем вы меня обманываете.С таким рейтингом.Муж как оплатил я сразу отписала.Сейчас я скину фото.На вайбер мне удобнее просто.
Барамбулечка Вчера в 23:25
я Вас обманываю?Ну Вы даёте))))пока скидываете фото-напишите ТОЧНОЕ ВРЕМЯ оплаты,плиз.И Вы вчера в 16.57 написали мне,что оплачено 60 гривен..Это Вы имели ввиду,что завтра оплатите,или всё-таки ,что уже оплатили?)

Мелисса Вчера в 23:29
Я сегодня написала.Прочтите внимательно.
Барамбулечка Вчера в 23:33
да-точно-сегодня-но нет такой фамилии и Вашего города-давайте фото--это решит все проблемы.Вы в Кременчуге,фамилия мужа-ФАМИЛИЯ .У меня нет такого платежа..И почему 68 гривен?А не 60?

Мелисса Вчера в 23:34
Скинула.Оплачивал в Днепропетровске.Муж водитель экспедитор в глобино(мясокомбинат).Возит товар по магазинам.

Мелисса Вчера в 23:35
У него не было мелких денег.Терминалы сдачи не дают.
Барамбулечка Вчера в 23:39
номер карты мужа скажите-я буду выяснять у оператора откуда был платеж и с какой карты.есть с Днепропетровска,да,но фамилия там другая.и сумма другая.пока фото чека не вижу.
Барамбулечка Вчера в 23:43
Юля.фото чека НЕТ на моей почте.Что ж такое-то?

Мелисса Вчера в 23:56
В 16:39:22.Фамилию он не вводил оказывается.

Мелисса Вчера в 23:56
До сих пор нет?
Барамбулечка Вчера в 23:56
там есть фамилия.и она ДРУГАЯ.

Мелисса Вчера в 23:57
Он с терминала платил.
Барамбулечка Вчера в 23:58
фото чека нет.
Барамбулечка 00:00
да,с терминала.но фамилия там другая.Как Вы это объясните?и имя-отчество другое.

Девочки,вот,собственно,переписка--что скажете?Это может быть схема тройная,или я себя накручиваю?
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляПапоротник

А не возродилась ли это девочка, которую пару лет назад искали? Кинула многих тут, тоже из Кременчуга. Я тогда пыталась помочь пострадавшим, но толком ничего не получилось.
По адресу не могу понять, если это там, где я думаю, то дом нежилой.
Хотя могу ошибаться.
к сожалению,этого я не знаю(
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляРедиска Я

А незачем светит свой телефон! Сами виноваты. Телефон это личное. Для работы заведите себе левый телефон, если уж невтерпежь пообщаться со всякими проходимцами и меняйте его если всякая фигня случается.
Делите личное и работу и будет Вам счастье!
На личный телефон могут звонить только проверенные люди и родственники + на него завязаны все карты банков и все ни капли больше!!!
А как быть с постоянными клиентами? Это во-первых. А во-вторых, какая разница какой телефон? Мне не невтерпеж пообщаться с проходимцами, как вы выразились, инет-продажи не подработка, а моя основная и единственная работа. На связи с раннего утра и до поздней ночи, не зажираюсь, что после 18:00 не беру трубку. Ответьте мне, не все ли равно на какой номер будут звонить? На Аукро зарегистрирована давно, поэтому там и был указан мой основной номер. И кстати, если внимательно прочли, мой покупатель оформил сделку на Аукро, а это платная торговая площадка. Ну если уж там я общаюсь с проходимцами, кто ж тогда покупает здесь, к примеру?
БезникаЯ• 13 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Прочитала тему. Сразу была на стороне продавца и не сомневалась..
Но, заметила что девочки не разобравшись, улучили продавца в пиаре бальзама,.в выносе мозга покупателю. Как так? Ведь человек за советом пришел? Но большенство девочек поддержали автора.

Может потому что была реклама невзначай,поэтому и уличили?кагбы правила одни для всех
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляБезникаЯ

почему реклама?у меня просто один товар,другого нет,как я должна была это скрыть?чтоб рекламы не было?тем более я вообще сама про него ничего не писала.
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,покупателю моему какая-то ДОБРАЯ ДУША))) дала ссылку на эту тему))Ждет возврата денег она от меня))
А я вам говорила, чтобы закрывали быстрее и просили удалить. Мда, есть же узколобые люди... Это я про ту добрую душу
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Девочки,она уже удалила объявление с шубами..
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляПеремелица
эта Гладкова-Струлле обманула ОЧЕНЬ много людей,оказывается..
https://vk.com/topic-67127923_33473599?post=89
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Где? На клумбе? Все равно пишите админам. На ОЛХ она модет пачками создавать новые аккаунты, поэтому постоянно жалуйтесь. И создайте новую тему, чтоб ей неповадно было.
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Ну вот видите
БезникаЯ• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

Это вы о том который морщины удаляет?)) Или который быстро заканчивается))
Взрослая а делаете вид что не понимаете))
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляПеремелица
сказала,ославит меня,что у неё большие связи..Поэтому эту тему не удаляю,а новую создам,с её данными и с ЛИЧИКОМ её--пусть знают в лицо эту мошенницу.
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Так она там вроде как Стурре-Дербинева. Где Гладкову увидели?
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляБезникаЯ

девочка первая написала,а я ответила,что если в косметических целях использовать,то он заканчивается быстрее.и вообще-его прямое назначение-не морщины.это типа дополнение.
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Скажите, что вас жаба задавила - и вы жаждете такой же славы как у нее
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляПеремелица
4119979002730088 Стурре (Дербинева ) Мария Владимировна 25.03.19 83 ИНН 3039923983 , 0934656364, Мария, Маша, Кристина, Лиля , Кременчук, Глобино, Полтава, Мариуполь, Гладких Юлия 0939275817 Кременчук ------------------------------выписка из текста..Объявление с шубами она уже удалила,а на Клумбе сейчас тех.работы--не успела посмотреть,что с остальными её объявками.Я одного не пойму--как люди Бога не боятся?
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляПеремелица
ой,Вы что,ну сказали!!!даже в шутку не хочу думать о таком..((
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
только с шубами объявку удалила...
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Так Гладких Юлия, а не Гладкова. Не путайте, чтоб других не оговорить
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляПеремелица
Да,Гладких..Она мне давала адрес для отправки на ГЛАДКИХ Юлию,г.Кременчуг.
Увидела,что ранее ошиблась,ой((
Valegrish• 13 марта 2016
Все добрый вечер! Девочки, Вы вот все нормальные???? Я пока блинов поела, Вы все шубы раскупили!!!!! Блин, ну не надо же быть такими жадинами!!!!!!
Весняночка• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

Сменила ФИО что ль? И город Киев указан
Викана• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
та знаете,скольких людей нет в интернете))ОГО-ГО,сколько!!!!

Надежда была))
Сиреневенькая• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

Так напишите, что вернете только с помощью Привата на карту того, кто платил. Фото чека на фоне переписки так и не было?
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляValegrish
))))))я аж 5 штук взяла,на след.8 марта подружкам подарю)))
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляPogotowie

Сменила ФИО что ль? И город Киев указан
у мошенников подобного типа много карт и данных..но не до бесконечности.
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая

нет,не было..Да,конечно,я написала,что верну тому,кто мне платил.
marinka1001• 13 марта 2016
Ответ дляValegrish

Весняночка• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

честно говоря, не понимаю, где они их берут. это же именной документ по сути.
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляPogotowie

для этого надо стать мошенником.чтоб узнать всю КУХНЮ)))
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляmarinka1001

что--Вам тоже не досталось?))