Из Кукуева я• 13 марта 2016
Как вам детские босоножки?
минимальная длина стельки 17,5, то есть на возраст где то с 2,5-3 лет
Результат:
вже голосів:
70 (94.59%)
не нравятся
3 (4.05%)
классные, куплю своей дочке
1 (1.35%)
классные, но своей не куплю
Из Кукуева я
• 13 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
босоножки подходят Вашему нику)
сорри, я не производитель, увидела, вот делюсь
Чупа-чупс• 13 марта 2016
ребенок не сможет в таких ходить,это вредно,думаю,так по-играться лет в 5 и то..
Весенний Марафон• 13 марта 2016
я не представляю себе трехлетнего ребенка в ЭТОМ,да и барышню 30 летнюю тоже.ХЛАМ!
Накладная• 13 марта 2016
Ответ дляразмахер
кошмар!!!!!! как такое можно обувать на 3-х летнего ребенка?
такі у будь-якому віці не можна взувати, жах, а не босоніжки
Интеллектуальные оладьи• 13 марта 2016
какие 2.5года?
У моего мальчика в 4.5 года нога 17.2!
не у всех девочек такая нога в 3 года,автор
А кто-то уже танцует и именно на таких.
Моя мама выросла на таких каблуках, с 7 лет на пуантах, 10см каблуки всю жизнь носит и здорова
У моего мальчика в 4.5 года нога 17.2!
А кто-то уже танцует и именно на таких.
Из Кукуева я
• 13 марта 2016
Ответ дляразмахер
они продаются по длине стельки от 17,5 см , то есть производитель рассчитывал на ребенка лет так 2,5 -3...
Благоуханочка• 13 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
босоножки подходят Вашему нику)
1000000%........согласна с Вами.....
Интеллектуальные оладьи• 13 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
почему вы в этом так уверены? По своей судите? У сына-второклашки много девочек, которые носят 18-18.5см стельку, а девицам уж по 7 лет
Из Кукуева я
• 13 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
какие 2.5года?
У моего мальчика в 4.5 года нога 17.2!
А кто-то уже танцует и именно на таких.
У моего мальчика в 4.5 года нога 17.2!
А кто-то уже танцует и именно на таких.
нам 3,4 на лето буду брать 18,5 стельку, в прошлом году покупали со стелькой 17 см
Интеллектуальные оладьи• 13 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
ну и что? Не все такие,как вы
ЗлойанОним• 13 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Производитель не имел дела с детьми, видимо. Никакого. Мало того, что такой длины ступни у 2,5-летних детей не бывает, так еще и каблук подобной высоты в таком возрасте неприемлем.
Из Кукуева я
• 13 марта 2016
Ответ дляТарабарщина
Автор, вы серьезно?
я констатировала факт, что такие босоножки есть в таком маленьком размере
ДваДваВосемь• 13 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
какие 2.5года?
У моего мальчика в 4.5 года нога 17.2!
А кто-то уже танцует и именно на таких.
У моего мальчика в 4.5 года нога 17.2!
А кто-то уже танцует и именно на таких.
покажите фото ног мамы, которая с 7 лет на пуантах.... Вы вообще ноги балерин видели когда-нибудь?
Интеллектуальные оладьи• 13 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним
про 2.5 года это автор сама придумала
У моей коллеги нога 21.8см. В ее 30 лет. Думаю, 17.5 было лет в 10.
А тут уже и пожалеть успели и все что хочешь,бабы...
Интеллектуальные оладьи• 13 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
я ее ноги не фотографировала
Обычные ноги,выпирает косточка. Ни подагры,ни деформаций. Балет она бросила в 15 лет)
Но всю жизнь носит каблуки и спинка ровненькая и ножки без проблем
Из Кукуева я
• 13 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
хорошо, ну в 5 лет такой каблук приемлем?
Интеллектуальные оладьи• 13 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
если она танцует, то на выступление- да,конечно
Интеллектуальные оладьи• 13 марта 2016
Ответ дляAlenaG
жуть, бедные дети
чего вы рыдаете? Кого-то насильно заставляют носить?
Накладная• 13 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Каблук такої висоти можна не раніше, ніж підлітковому віці взувати, а саме такі босоніжки - це непотріб, їх ніхто носити не буде.
Из Кукуева я
• 13 марта 2016
Ответ дляНакладная
скорее всего спрос есть, иначе не было бы предложения
Интеллектуальные оладьи• 13 марта 2016
Ответ дляНакладная
да понятно,что не будут, ну стремные же. Но развели тут что попало. Как будто ловят детей на улице и в пяткам прибивают, чтоб носили
irina12345• 13 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
да на какие 2,5-3? Моей дочери 4,9 и нога 16,3. Вполне возможно, что занятий бальными танцами.