Петриківна• 13 марта 2016
Обращатья к бабкам-шептухам - это грех?
Знакомая женщина этим занимается. Моя бабушка ходила к ней, дедушку излечила. Родственники предлагают сводить мою маленькую дочь к ней. Остались шрамы после ожогов - говорит, что можно попробовать убрать. А мне стрёмно. Как церковь относится к таким целителям? Боюсь наоборот, чтобы не навредить...
gloriya8305• 13 марта 2016
Ответ дляtolyu
не можу рижульку знайти свою((
значит судьба что то другое поставить
Зоя Жорівна• 13 марта 2016
если о церкиви то, да, грех.
против шрамов попробуйте чагу с меланином. Она хорошо и от шрамов. Совсем не уберет, но меньше будет. Проверено.