Пишу с телефона,не знаю как скопировать ссылку на тему,называется Не могу понять действия продавца
Суть в том,что договорились о покупке товара за 9000 грн самовывозом. Я продавцу сказала что буду просить людей чтоб приехали с мукачева в хуст и забрали товар.она дала адрес и сказала когда приехать.еще договорились по телефону.в итоге сегодня в 2 часа как договорились,люди приехали,а по указанному адресу люди ничего не продают и не знают про этот сайт.на телефон.звонки никто не отвечает. На кидстафф тоже сообщения прочитала,но не ответила.девочки посоветовали оставить в гостевой отзыв.ну и после этого продавец мне написала.не знаю как сделать скрипы с телефона,сфотографировала с планшета
mapmelagka• 13 марта 2016
Шановний автор-прокоментуйте будь-ласка те що сьогодні мені ніхто не подзвонив і не попередив що хтось їде.по друге-якщо ваші знайомі приїздили то хай скажуть з яким публічним місцем я ділю двір.і ще один момент я маю камери відеоспостереження і можу довести що сьогодні до мене по адресі яку я вам дала ніхто не пртїздив.і на скільки мені кажеться то по телефону ви мені сказали що знайшли знайомих з Хусту яеі рядом живуть біля мене
Ответ дляГейТуда
Я не збираюся розводити тут балаган-свою версію я написала.від одного відгука я не помру-а то що ви пишете що я повинна була. Я не повинна-людина в мене замовлення не оформляла і сьогодні перед приїздом як вона каже(якого не було) треба було подзвонити.
Судя по тому как вы общаетесь ,правильно она сделала ,что оставила отзыв в гостевой - пусть люди знают .что вы ничего не должны,даете левые адреса ,трубку не берете - абсолютно ненадежный продавец ,я бы еще ссылку на эту тему добавила в гостевую
mapmelagka• 13 марта 2016
Ответ дляsladkaia
Вибачте, а від кого трубку брати? Ви розумієте що дзвінка не було? Хай зробить скрин з телефону де є вихідні дзввнки сьогодні на мій номер
Ответ дляГейТуда
ул Франка 37-ваш адрес?
Ответ дляГейТуда
А вы просили автора перезвонить? Я всегда прошу т.к. для меня это важно. Но бывало приезжали и без созвона, если договорились и ничего не изменилось зачем еще созваниваться?
Почему вы не брали трубку когда автор звонил?
mapmelagka• 13 марта 2016
Ответ дляиз желе я
Автор-сьогодні мені не дзвонила!!!! Її номер я не зберігла - те що вона пише що я день на сайті- чоловік був за компьютером і кідстафф міг відкритись автоматично
Ответ дляГейТуда
Как это не было? Я чуть позже уложу ребенка спать и с фотографирую историю звонков к вам
mapmelagka• 13 марта 2016
Ответ дляNotada
Удалено администрацией...
Так в нас будинок з фітнесом зміщені і номера діляться на 37 і 39. Стаціонарного номера ми не маємо
mapmelagka• 13 марта 2016
Ответ дляАнна Чайка
Зробити скрин -це діло хвилини
Кристалина• 13 марта 2016
Ответ дляГейТуда
Не выкручивайтесь, Вы озвучили день и время - когда будете встречать людей, а теперь строите из себя обиженку, угрожаете ’колегами мого чоловіка’, а вот тут ’від одного відгука я не помру’ вообще альтернативное восприятие реальности - Вы еще тут поговорите и Вас половина кидстаффа в черный список занесет.
Ответ дляГейТуда
Перестаньте оправдываться. Это выглядит смешно.Вы не хотели продавать товар автору,и вполне логично,что ’не слышали его звонков’
mapmelagka• 13 марта 2016
Ответ длялюба111
Продавец, Вы поступили не по совести, сами знаете какие цены сейчас на бензин, детский сад какой то. Не хотели продавать так надо было сразу сказать я с Вами дела иметь не хочу, а не морочить голову человеку. Было бы хорошо автор и тему прикрепить в гостевой.
Хай мені автор надасть підтвердження що вони приїздили до мене і я їй поверну кошти за пальне.а от за те що ви мене автор обмовили буде інша розмова
mapmelagka• 13 марта 2016
Ответ дляNotada
Удалено администрацией...
Бувають інколи випадки що телефони відключають-бо мають люди мобільні
Ответ дляГейТуда
Вы сейчас смешно и глупо смотритесь в своем положении. Вместо того, чтобы извиниться и сделать выводы становитесь в позу.
Получается вы никому ничего не должны, а автор вам только и должна? Позвонить, звонкисфоткать, доказательства предоставить? А еще что?
Ответ дляГейТуда
Как я вам это докажу?мне стыдно даже тем людям звонить спрашивать еще раз подробности.люди возраста моих родителей.в место того,чтоб в выходной день отдохнуть,потратили 2 часа времени .просила их моя мама,я их даже не знаю
оксана0509• 13 марта 2016
Фу, блин, разобраться бы как в ЧС добавить этого продавца с блатноватыми угрозами
Ответ дляBagram
Автор, а не могло быть такого, что Ваши знакомые ’забили’ на просьбу и никуда не поехали, а Вам рассказали душещипательную историю о неудачной поездке? Никого не оправдываю и не защищаю, просто предположила, в жизни разное случается
Чего то мне так и кажется!!!
ctanislavovna• 13 марта 2016
Ответ дляNotada
БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!
в правом углу посмотрите номер КИЕВСТАРа и сравните с тем, какой дали Автору темы
Круто
Ответ дляАнна Чайка
А может быть такое, что вашм знакомые, с которыми вы даже не общались, приезжали по другому адресу. перепутали что-то?
Ситуация очень на это похожа. Просто если бы ваш продавец действительно была мошенницей, она бы просто отморозилась как только вы заговорили про самовывоз и все. И никакого адреса не давала бы.
Я не оправдываю продавца. она как-то слегка по-свински себя ведет. Но реально похоже на то, что ваши знакомые к ней не приезжали.
Ответ дляmariro
Автор, вы не правы абсолютно. Если вам уж так важен товар был, вы бы за ним запросто приехали сами (тем паче 60 км - это не 600, а тем паче товар на сумму 9000 грн). Это порное право продавца - отказать вам, не объясняя причин. Никто ведь не должен отчитываться перед вами )
А что продавец отказал??? Где?