Пишу с телефона,не знаю как скопировать ссылку на тему,называется Не могу понять действия продавца
Суть в том,что договорились о покупке товара за 9000 грн самовывозом. Я продавцу сказала что буду просить людей чтоб приехали с мукачева в хуст и забрали товар.она дала адрес и сказала когда приехать.еще договорились по телефону.в итоге сегодня в 2 часа как договорились,люди приехали,а по указанному адресу люди ничего не продают и не знают про этот сайт.на телефон.звонки никто не отвечает. На кидстафф тоже сообщения прочитала,но не ответила.девочки посоветовали оставить в гостевой отзыв.ну и после этого продавец мне написала.не знаю как сделать скрипы с телефона,сфотографировала с планшета
Lor111etta• 13 марта 2016
Ответ дляNotada
БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!
в правом углу посмотрите номер КИЕВСТАРа и сравните с тем, какой дали Автору темы
Ответ дляmariro
Автор, вы не правы абсолютно. Если вам уж так важен товар был, вы бы за ним запросто приехали сами (тем паче 60 км - это не 600, а тем паче товар на сумму 9000 грн). Это порное право продавца - отказать вам, не объясняя причин. Никто ведь не должен отчитываться перед вами )
дать адрес и телефон - это отказать???
Ответ дляBagram
Автор, а не могло быть такого, что Ваши знакомые ’забили’ на просьбу и никуда не поехали, а Вам рассказали душещипательную историю о неудачной поездке? Никого не оправдываю и не защищаю, просто предположила, в жизни разное случается
Судя по поведению прода ,покупатель не врет
Ответ дляГейТуда
Шановний автор-прокоментуйте будь-ласка те що сьогодні мені ніхто не подзвонив і не попередив що хтось їде.по друге-якщо ваші знайомі приїздили то хай скажуть з яким публічним місцем я ділю двір.і ще один момент я маю камери відеоспостереження і можу довести що сьогодні до мене по адресі яку я вам дала ніхто не пртїздив.і на скільки мені кажеться то по телефону ви мені сказали що знайшли знайомих з Хусту яеі рядом живуть біля мене
Вы покупателю указали адрес ,день и удобное вам время.
Если у вас что то изменилось или передумали,почеме не написали?
Со слов автора,после неудачной поездки,вы даже не отвечали здесь.А после отыва аж быстро.
Ответ дляNotada
или это такой завуалированный посыл за лабутенами был
Не могу понять,по ссылке на секс шоп,в котором телефон продавца,там же город в России.продавец с хуста, с самого запада продает в россии
Ответ дляmariro
Удалено администрацией...
Ваш еще один профиль.сколько же их у вас тут?
ctanislavovna• 13 марта 2016
Ответ дляАнна Чайка
Я тоже не могу понять,но на всякий случай ну его подальше такого продавца.
mapmelagka• 13 марта 2016
Дівчата, до мене дійсно ніхто не приїздив.я весь день з дітворою дома-автор вніс мене в чорний список-для мене 100-200гр не гроші-хай автор дасть мені підтвердження що люди приїздили і я завтра завежу їм гроші за пальне.з автором я не хочу мати ніяких справ- як би людину цікавив мій товар то вона оформила б замовлення і запитала би про стан.попросила би фото товара.від неї я цього не почула.Автор давайте мені номер своїх знайомих- завтра мій чоловік буде там по роботі(по розстрілу біля школи) я з ним поїду- вибачусь і віддам їм кошти за пальне
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы думаете? И телефон она сама левый дала и адресс?
подделать нынче можно все, абсолютно ) я никого не оправдываю здесь, просто очень трезво смотрю на вещи! может, атвору темы просто-напросто нечем заняться? вот и выдумывает всякое... опять же - ничего не утверждаю )
Ответ дляАнна Чайка
Та это не продавца номер, просто прикольнулась и дала вам случайный тел. Хотя мне тоже непонятно сайт рос., а номера укр.
ctanislavovna• 13 марта 2016
Ответ дляГейТуда
Это ваш номер телефона Вы дали покупателю?
mapmelagka• 13 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Ахаха .
Овца блин.еще угрожает,жесть,что здесь вообще происходит???!
Дзвоніть на ті номера- я цім номерлм користуюсь більше 3х років і до того сайту відношення не маю жодного
Ответ дляГейТуда
А какое отношение вы имеете к секс-шопу? Там ваш личный номер указан на сайте или вы решили пошутить над автором?
ctanislavovna• 13 марта 2016
Ответ дляmariro
А у Вас вообще интересная гостевая....