мадамГрицацуева• 13 марта 2016

Муж младше меня. Ссоримся. Посоветуйте что-то

ему 24, мне 27. у него стремления к лучшей жизни ноль. живем у моих родителей. зарабатывает мало. выпивает часто. материться на меня. не могу бросить его-люблю. вот что делать?
Лапка• 13 марта 2016
Любить, кормить и не прогонять.

GaleTTa• 13 марта 2016
а любите за что-то конкретно или вопреки всему?)
Балаболка• 13 марта 2016
маме с папой привет!
Бюст Березуцкого• 13 марта 2016
Нянчить
ЖонДуан• 13 марта 2016
любить его и дальше, не бросать и просто быть счастливой от своей всепоглощающей любви.
Артура Пирожкова• 13 марта 2016
Ответ дляЛапка
Любить, кормить и не прогонять.
как о домашнем любимце...........
автор мадамГрицацуева • 13 марта 2016
Ответ дляGaleTTa

просто люблю. много пережили вместе
nika7707• 13 марта 2016
Ответ дляЛапка
Любить, кормить и не прогонять.

nika7707• 13 марта 2016
Ответ длямадамГрицацуева

просто люблю. много пережили вместе

когда успели многое пережить?

Персонаж Аноним• 13 марта 2016
да ничего,автор, вытрепет вам нервы, жизнь уже портит, а там за 30 вам перевалит, может одумаетесь
Лыжи со вспышкой• 13 марта 2016
при чем здесь возраст? Мой тоже младше на 4 года, но зарабатывать стремился еще со студенческих времен. дело не в возрасте, а в человеке
автор мадамГрицацуева • 13 марта 2016
Ответ дляnika7707

когда успели многое пережить?

болезнь серьезная была
Кондуктор троллейбуса• 13 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вы прям слово в слово,как я хотела написать
автор мадамГрицацуева • 13 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так он до переезда и работал а нескольких работах. и на стройку ходил, подрабатывал. а в последнее время булки вообще расслабил
Лапка• 13 марта 2016
За любовь надо платить.
Лапка• 13 марта 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
как о домашнем любимце...........

Так он любимец автора.
Айболитная• 13 марта 2016
Ответ дляЛапка
Любить, кормить и не прогонять.

Да да и желательно всю жизнь
Лапка• 13 марта 2016
Ответ дляАйболитная

Да да и желательно всю жизнь

Каждый так хочет.
Гуру троллинга• 13 марта 2016
Ответ длямадамГрицацуева

Проблема не в зароботках и не в возрасте, ваша проблема в том, что вы на очень низком уровне находитесь сами- живете у родителей, позволяете в свой адрес маты, смотрите как в вашей квартире бухает ваш якобы избранник... но при этом рассуждаете о его не стремлении к лучшей жизни- смешно и глупо, а про любовь вообще жесть- вы так любите когда о вас ноги вытирают? Или в 27 лет кроме секса вас ничего не волнует? Раз классно трахаться- значит люблю! Может пора стать взрослой женщиной? Маты в свой адрес- чемодан с вещами собран и идешь на выход, и нас..ть люблю я или нет. А на родителей вам вообще плевать?

Языката Хвеська• 13 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

о,как вы ее пропесочили), но раз уже позволяет маты и люблю, то ничего не изменится, пока парень сам не уйдет.
автор мадамГрицацуева • 13 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

Вы нарисовали не верную картинку. Каждый день мы не ругаемся и не пьет он так часто. Про себя могу сказать, что да, купить квартиру у меня нет возможности как и у многих. И причем здесь родители, не поняла? А на язык я тоже острая. Могу ответить. Все происходит сгоряча
Заикальница• 13 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

-молодец! Сколько вам лет?
Nactena-ua• 13 марта 2016