Ребенку 4 месяца, рвота после энтерола через час, у кого была такая ситуация? Чем все закончилось? Чем лечились?
Зайка 8800• 14 марта 2016
Замените энтерол энтерожерминой, она не такая гадкая как энтерол и нам лучше помогала.
Уже менять ничего не будем, пока боремся со рвотой. Энтерол пить больше не будем.
Наталья Швец• 14 марта 2016
Вряд ли через 1 час рвота после энтерола. Если ребенка тошнит после приема пакетика энтерола, то и рвота после тошноты. В таком возрасте ребеночек не может сдержать позывы. Если педиатр Вам выписал энтерол при диареи, то лучше с ним и уточнить возможность замены.
Это уже второй раз такая ситуация, рвота 100 % после Энтерола.