КинДза• 14 марта 2016

Это развод (сайт)?

Девочки, подскажите, пожалуйста! Лазила в интернете с телефона, на многих сайтах куча непонятных ссылок всплывает и я, видимо, нажала случайно на одну из них. В общем, начинает открываться новое окно, что там непонятно, оно так и не успело открыться, как тут, на весь экран телефона вываливается сообщение: МВД Украины согласно таким-то статьям и законам штрафует меня за просмотр детской порнографии! Ваш IP определен и при отказе, дело будет передано в суд вроде. Я в ужасе! Окно закрылось только после перезагрузки телефона. Что это за дрянь? И как от этого уберечься? В телефоне реально, когда прокручиваешь страничку вниз, можно случайно нажать на картинку/ссылку и т.д.
Я такое• 14 марта 2016
вирус хватонули

Сиреневенькая• 14 марта 2016
перезагрузить надо
у меня такое было на ноуте,просто закрыла хром
потом в скайпе подруга дала ссыль на видео,как раз в хроме и он открылся и все в норме
автор КинДза • 14 марта 2016
Ответ дляЯ такое
вирус хватонули
А что с ним теперь делать?
автор КинДза • 14 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
перезагрузить надо

Я перезагрузила, вроде все нормально теперь, но перенервничала ((
lovesvetik• 14 марта 2016
А чего нервничаете? Ну вирус, так вирус, с кем не бывает. МВД Вами точно заниматься не будет.
автор КинДза • 14 марта 2016
Ответ дляlovesvetik

Даже не знаю, первый раз с таким столкнулась: МВД, суд, вот и накрутила себя. Наверное, на это и рассчитывают. Самое интересное, что даже реквизитов кому/сколько платить не было.
Сегодня я не я• 14 марта 2016
Конечно развод. Антивирус стоит? Проверьте
автор КинДза • 14 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
Я с телефона заходила в интернет, поставила блокировку всплывающих окон.