Цветочница• 14 марта 2016

Возврат комиссии на Аукро.

Покупатель сделал ставку и не оплатил. Не оплачивал на протяжении 10-ти дней.Я писала....
Потом я подала на возврат комиссии.Не прошло и 10-ти минут,как покупатель пишет,что оплатил.Что делать в таком случаи?Аукро подумают,что я мошенница?Мне оплатили за товар,а я требую возврат комиссии?
nika7707• 14 марта 2016
мгновенно никто вам комиссию не вернет! напишите админам что товар оплачен-все! нет проблем

автор Цветочница • 14 марта 2016
Ответ дляnika7707

А если не напишу?
Бочка порохУ• 14 марта 2016
Ответ дляЦветочница

А если не напишу?
тогда оправдаются ваши доводы о себе, что вы мошенница
Бочка порохУ• 14 марта 2016
Ответ дляЦветочница

А если не напишу?
и уже на Вас пожалуется покупатель. а с этим уж точно будут разбираться
virtuon• 14 марта 2016
что за лось платит через 10 дней...его вина
Одноклассница• 14 марта 2016
Сделайте выписку с карты.
он должен оплатить в течении недели, после - это уже не его лот и вы вольны возвращать комиссию и делать все, что вам угодно
БезникаЯ• 14 марта 2016
Зайдите в меню Запрошенные возраты комиссии и выберите пункт Отменить запрос. И проблема решена
БезникаЯ• 14 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
Сделайте выписку с карты.
Нет, если продавец подал на возврат комиссии, он должен указать причину. В данном случае ’ Покупатель не оплатил лот’. Админы в первую очередь пишут покупателю, чтобы он это подтвердил. В случае аатора ей будет отказано в возврате комиссии.