Скользкая• 14 марта 2016
сколько мне лет?
Любители подобного вопроса, Вам сюдат я угадала 2 и 10
Покорительная• 14 марта 2016
я угадала только одно фото
удивила модель которой -52-62 года, накогда бы ни подумала
Японский Городовой• 14 марта 2016
Жесть, угадала только Хопкинса, и то, потому что знала. 1 правильный ответ, да внешность обманчива
АБВГДэшница• 14 марта 2016
Странный тест. Некоторые фото взяты на несколько лет раньше реального нынешнего возраста, который они указали в тесте.
Скользкая
• 14 марта 2016
я ставила по максимуму что думала... и в итоге тоже не верно... угадала только первого парня (знала, что он уже не мальчик) давно снимается, и еще барышню какую-то... да-а... Гвен Стафани удивила, не знала что ей столько лет
Гладковыбритый шишун• 14 марта 2016
а я как раз угадала Гвен,там фото 10-летней давности(
Сидела как больлешица на теннисном турнире,оператор на нее навел,так видно уже возраст!