былоИпрошло• 14 марта 2016
Девочки, на какой спорт можно отправить дочку?
15 ле, до этого особо ничем не занимались. Сейчас появилось желание тело подтянуть и вообще более активный образ жизни вести. Но в тренажерку не хочет, фитнес тоже нам не подходит. Нужно что-то такое, чтобы хоть немного но увлекало. Заранее скажу, что не танцы. Совершенно не лежит к этому душа.
Понимаю, что профессионально уже поздно конечно, но хотя бы для себя. Что можете посоветовать? Случайно не знаете, в этом возрасте на плавание ещё можно?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 марта 2016
На плаванье можно всегда, пол года позанимается с тренером индивидуально, потом в группе. Моей дочке еще одно время нравилась йога для детей. В таком возрасте можно и в взрослую группу к начинающим.
Пирожкиня• 14 марта 2016
Мои дочки 7 и 9 лет ходят на тайский бокс. Очень им нравится. Там подростки тоже занимаются мальчики и девочки.
Форс мажор• 14 марта 2016
У нас на ушу девочка ходит -ей лет 20 . недавно начала заниматься - результаты хорошие