Стеклянная мышь• 15 марта 2016

Гугл+ Кто уже создал страницу?

Недавно открыла для себя, аккуратно все и красиво.
Много полезного, но много и непонятного.
То ли людей мало, то ли все зашифровались так, что не найдешь. Как вы друзей ищите?
Завтра не пью• 15 марта 2016
у меня есть страничка, давно уже. но после последних изменений там много непонятного.
друзей ищу по имени-фамилии или по эл почте гугл, если она есть. если у Вас почта в гугле, то там по адресам видно, кто есть в гугл+.
этой сетью мало кто у нас пользуется, поэтому и тяжело там своих знакомых найти

автор Стеклянная мышь • 15 марта 2016
Ответ дляЗавтра не пью
спасибо.
про почту чувствовала))) но точно не знала
Тётушка Лошадь• 15 марта 2016
у меня тоже есть, ищу через друзей, да пока не очень привычно ею пользоваться тк большинство на ВК или ОК
Завтра не пью• 15 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

точно, через друзей еще. ни школ, ни институтов, ни мест работ там нет:) по городу и возрасту тоже не ищет
Кучерявочка• 15 марта 2016
Пользуюсь. Друзья все свои. Есть группы , журналы по интересам.