Кнопус• 15 марта 2016
Кто покупал и сам рисовал картины по номерам?
Довольны результатом? Или детская мазня получилась? Хочу купить большую, боюсь, что не получится красиво.
все по ГОСТу!• 15 марта 2016
как для первого раза , очень не плохо получилось )) я довольна, только долго
Кнопус
• 15 марта 2016
Ответ дляИнга-2000
берите с максимально разбитыми деталями. Есои пятна по 2-4 см будет именно детская мазня.
Вот такая типа? Эта будет мазня?)
В каждой бочке...• 15 марта 2016
я бы не сказала что мазня будет...я рисовала две и вот такую и та и другая очень красиво получились
Банка с бутылками• 15 марта 2016
У меня ребёнок 11 лет, уже 2 картины закончила. На первую ушло целых 3 дня, на 2-ю два дня. Очень захватывающее занятие! Красивые картины!
Кнопус
• 15 марта 2016
Ответ дляИнга-2000
это оригинал. И с него можно сделать разбивку и мелко с тончайшими деталями. и крупно примитивно. Понимаете?
Честно, не совсем
Ну вот вам как пример хорошей детализации - но это очень кропотливая работа... Первые рисовала ночами. хватало 4х ночей. Последнюю год закончить не могу. там именно грубая разбивка, мне просто Карлов мост очень понравился, а сделан он неудачно, нужно переделывать. вот и стоит год незаконченная...
Оч@ров@Шк@• 15 марта 2016
а у меня цифры просвечиваются через краску, из-за этого забросила ее, не красиво ...
Пацаааааааан• 15 марта 2016
Ответ дляИнга-2000
т.е. чем мельче тем лучше? да?
Пацаааааааан• 15 марта 2016
Ответ дляИнга-2000
конечно.
а каких производителей порекомендуете брать? (а то вот, выше кто то пишет, что цифры просвечиваются через краску, такого не хотелось бы)
Ответ дляПацаааааааан
считается, что немецкие лучше. но я все свои набрала еще несколько лет назад на ТАО через посредника. И такие четкие цифры у меня тоже попадались. При светлых красках приходилось покрывать по 3-4 слоя, были такие... Это не предсказуемо. Последние покупала на КС у девочки из наличия, года полтора назад, вот это и есть неудачная Прага((((.
Пацаааааааан• 15 марта 2016
Ответ дляИнга-2000
спасибо за ответ
Я купила ’Сказочный Амстердам’ Афремова -много мелких деталей, сейчас рисую. Очень нравится, хотелось именно поиграться мелкими детальками. И очень красиво получается. За 2 вечера примерно четверть картины нарисовала.
Не выбирала с крупным фоном, хотя при желании, можно сгладить, выровнять.
Минус - желтые оттенки не зарисовывают линии и цифры, буду пробовать заглушить как-то.
Картина фирмы Идейка.
Заказывала на 2 сайтах -на По-номерам -выслали сразу же, в тот же день.
И на Барабошовово -подтверждение заказа пришло, но ни звонка, ни ответа, ничего -уже 10 дней прошло
. А там одна картина, которую очень хочется :)
Мне интересно, есть ли разница в фирмах производителях?
Я вообще заказывала Манглей, а пришла Идейка. Насколько есть разница между этими фирмами?
. А там одна картина, которую очень хочется :) Мне интересно, есть ли разница в фирмах производителях?
Пленница SexShop-а!• 15 марта 2016
Сегодня на диете• 15 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я рисовала 3 картины,одну забрал папа. Мне очень нравится,нервы успокаивает и красиво)
Красиво!
Сейчас наверно достану свою :), надо дорисовывать
Пленница SexShop-а!• 15 марта 2016
Ответ дляСегодня на диете
Красиво!
У меня еще лошади лежат,половину нарисовала и процесс стал, очень мелкие детали там, прям вообще)))
ЛараМадина• 15 марта 2016
Я довольна, очень-очень все круто получилось)
и еще много удовольствия + польза для здоровья)