Там-тарарам• 15 марта 2016
а вы бы купили б/у ребенку за 1800
Хочу узнать стоит ли выставлять платье на продажу.
Сразу оговорюсь. Объявления нет, фото не будет, писать в личку не собираюсь. Мне просто нужно мнение, стоит ли тратить время на фото и объявление.
Итак.
Платье бренда Джени и Джек. Платье нарядное натуральный шелк. Стоило платье 190 долларов. Покупалось новым.
Дочь выросла и уже год оно скучает в шкафу, занимая место.
Купили бы вы такое платье
Итак.
Купили бы вы такое платье
Результат:
вже голосів:
1703 (85.15%)
нет
164 (8.2%)
результат
99 (4.95%)
да
34 (1.7%)
свой вариант
Карамбулкул• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
С чего вы взяли?
190$ - это почти 5000 сейчас.
Платье куплено на торжество 1 год и 4 месяца назад.
Вот так сразу новую коллекцию без скидок, акций, распродаж
Ну-ну
Там-тарарам
• 15 марта 2016
Ответ дляБентливуман
Ужасссс!Вы что такая медлительная?замеры платья это 1 минута,пару кадров и выбрать потом лучшее фото,на все максимум 10 минут.Вы наверно за товар в 500грн и попу не поднимете.
Я не медлительная. Я уважаю время покупателей. Снимаю вещь со всех ракурсов, показываю состояние мест, которые могут быть проблемными.
И сразу делаю фото с сантиметром.
Там-тарарам
• 15 марта 2016
Ответ дляКарамбулкул
Ну-ну
Почему новую коллекцию? Платья этого раздела редко до скидок доживают в размерах больше 12 месяцев.
Тем более покупалось на мероприятие.
Муроводчица• 15 марта 2016
Смотря что за платье.
Я дочери покупаю б/у платья. Но, это для спортивно бальных танцев.
И не за 1800грн, а от 3500грн до 9000грн.
Лунтик-паунтик• 15 марта 2016
Я буду выставлять комбинезонБ/У Рейма ребенка за 2000 грн. Но платье я считаю таких денег точно не стоит.
Меряно-перемеряно• 15 марта 2016
Скажу так, покупательная способность у того кто может купить платье за 200 долларов и сейчас не страдает. Но, если Вы хотите его продать чтобы не занимало место в шкафу- выставляйте адекватную цену и все. Если оно новое- тогда со всеми бирками и упаковками должно быть, если только бирка- не факт, что оно новое!!! А по сути посчитайте сколько в гривнах оно Вам тогда обошлось и от это й суммы половина, а то и треть суммы.... Все зависит от каждого конкретного покупателя. Для меня бренд ничего не значит- важно как оно будет выглядеть на ребенке.
Выступаю Я.• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
Этот бренд продается только на официальном сайте и с рук на ибей.
это абсолютно не принципиально. Речь о том, что везде бывают сейлы. про ибей вообще без комментариев - там, если повезет, можно за копейки купить.
Смысл в чем - чем дороже б/у вещь, тем меньше вероятности ее продать. Тут уж ничего не изменишь
Карамбулкул• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
Тем более покупалось на мероприятие.
Серьезно? Платье стоило 199, сейчас 57. Есть по 42, 47, 49.
Вашему покупателю, я бы рекомендовала купить новое платье этой фирмы за 1800
Ответ дляМурзилка
здесь есть девочка, она торгуеет дизайнерскими вещами для девочки б/у, такие бренды как шанель, гуччи, блюмарин у нее, цены от 3000 грн. и есть свои покупатели.
так что выставляйте
дайте ник девочки. мне интересны такие марки
а автору совет дам: продавайте. на все есть покупатели. если время не жмет (и деньги), то ждите своего покупателя на свои 1800. скоро будет курс по 50 и все сразу станет на свои места:)
Вездевлазиющая• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
Согласитесь, за 500 грн его тоже нет смысла мне продавать.
Я понимаю, что дорого...
автор, хоть за 500-600 грн, но продайте. Время идет, мода даже на детские платья меняется.
Пы:Сы: думаю что даже за 500-600 грн на него очереди из желающих не будет
Мира всем• 15 марта 2016
Фигасе 190 долл. Там немного подождать и распродажи, эти 190 превращаются в 50-90 легко. И размеры там не разлетаются быстро, чтоб прям с порога за 190 покупать
Я наши джени энд джек продала в пределах 500-600грн. Хотя потратили на них в 2 раза больше. Потихоньку, но разошлись. Есть любители этой марки, но за 1800 имхо перебор, можно новое купить. А это платье будете долго продавать. Разве что продадите если модель/цвет удачная, что прям смотришь и сразу хочется купить
Выставить всегда можно, но вот купят ли?.... только если очень сильно повезет.
У меня выставлено шелковое испанское платье, при этом в объявление указано, что начальная цена 150 евро, а брали за 75, выставлено за 1020 гривен. подписчиков всего 3 и то не очень уверена, что заберут. Возможно не нравится, возможно дорого... У каждого свой вкус и карман.
Цена 1800 еще дороже. Учитывая, что на том же оффициальном сайте Дженни и Джекки показывает скидки и платья идут до 1/3 от начальной цены.
Хотя если есть желание выставляйте, все равно же в шкафу висит, а там как получится.
MASHUNCHIK_BUKA• 15 марта 2016
чтобы понять тянет ваше платье на 1800 грн или нет - нужно фото, если человек может позволить себе купить за 100 дол и выше, возможно врятли в сторорну б-у будет смотреть,а те кто не могут позволить точно б-у не купят по такой цене.
А вообще выставляйте, мало ли)
Like-A-Rainbow• 15 марта 2016
Как покупатель, я бы оценила бренд и шелк и купила бы не дороже 1000 грн.
Как продавец, понимаю - иногда видишь приемлемую цену для вещи и не видишь смысла ниже опускаться. Возможно вам эти 800-1000 грн погоды не сделают.. тогда нужно посмотреть кому из друзей-родственников вы захотели бы его подарить))) Эмоции были бы более правильные возможно)
Мира всем• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
Тем более покупалось на мероприятие.
какого раздела?
Зайдите на сайт, там практически любое платье в размере от и до
Блoшка-матрешка• 15 марта 2016
Автор, выставляйте. Я на два года покупала дочери платье пинко поллино за 6000 (в 2010 году)
года через два продала, так как надели один раз на день рождения и всё. Продала за половину стоимости. Правда в продавалке оно висело примерно пол года, не меньше. Но куда вам спешить? А скоро выпускные пойдут в садах-школах
Marianna06Boeva• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
Я понимаю, что дорого...
Тогда в банку его засолите. На кидстафе в основном покупатели живущие на зп. Если вы его покупали 190 дол=1500 грн. То выставлять его тут бу за 1800 нет смысла. Да и пытатся нажится на курсе доллара на бу вещах глупо как минимум.
САМ_ТАКОЙ• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
Я понимаю, что дорого...
Нет смысла продавать за 500? А что пусть лучше так и висит в шкафу? Если только для младшей планируете оставить, я например не оставляю, разница между детьми 7 лет, долго валяться вещам, из моды выходят, да и не хочу, чтобы младшая была как копия старшей на фотографиях.
Marianna06Boeva• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
С чего вы взяли?
190$ - это почти 5000 сейчас.
Да не врите
КРАСА-КОСА• 15 марта 2016
у дочери много дорогих вещей, но бу за 1800 не взяла бы. Если брать за такую цену, то доложу и не буду переживать у кого какая планка нового,хорошего,отличного.
Чики-брык• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
Я где-то пожаловалась?
Я потратила сумму, которую могла потратить. Точка. Это не обсуждается. Обсуждается, купят ли б/у
Не купят, богатые б/у не покупают, а цена 1800 грн. явно не бюджетная.
Оцененная• 15 марта 2016
глупый вопрос.
выставляйте и увидите спрос
не все пользователи советчицы видят вашу тему и не все тут отпишутся.
выставляйте и увидите спрос
Патриоточка• 15 марта 2016
Даже там распродажи сейчас - новое платье можно купить не за 190 долларов, а всего за 50 (1350 грн.)
Ля-ля-ля• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
С чего вы взяли?
190$ - это почти 5000 сейчас.
а вы что купили Дженни Джек по полной стоимости?там же купоны на скидку есть и почти сразу же в распродажу идет
я вот тоже все не выложу ральфа шелк,но я по распродаже купила за 100 уе и мы его переросли(а в пайетках полностью есть-купила за 99 уе,вот думаю поставить на бу 1000 грн с торгом
Весотехник• 15 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
Тот кто сможет себе позволить купить б.у платье ребенку за 1800, не купит бу, а купит новое.
Заковыристо)), но в точку
Кастрюлька• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
С чего вы взяли?
190$ - это почти 5000 сейчас.
можете сдавать на прокат. Или сдать в какой нибудь салон. Я думаю если вещь красивая и в отличном состоянии, то вполне заберут.
Или же оставьте кому-нибудь на подарок.
Ля-ля-ля• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
У дочери много повседневной одежды этой марки. Очень-очень достойная.
Попробуйте на распродаже что-то взять. Думаю вам понравится
а мне вот дженни не очень,есть у нас их одежда,думала лучше своей сестры джимбы будет,не особо прям лучше,ральф мне нравится