Там-тарарам• 15 марта 2016

а вы бы купили б/у ребенку за 1800

Хочу узнать стоит ли выставлять платье на продажу.
Сразу оговорюсь. Объявления нет, фото не будет, писать в личку не собираюсь. Мне просто нужно мнение, стоит ли тратить время на фото и объявление.
Итак.
Платье бренда Джени и Джек. Платье нарядное натуральный шелк. Стоило платье 190 долларов. Покупалось новым.
Дочь выросла и уже год оно скучает в шкафу, занимая место.
Купили бы вы такое платье
Результат:
вже голосів: 2000
1703 (85.15%) нет
164 (8.2%) результат
99 (4.95%) да
34 (1.7%) свой вариант
черная мамба• 15 марта 2016
Джени и Джек - это разве марка люкс???вот посмотрите на ебей от 9 долл какие хочешь б.у. платья этого бренда))может и ваше отыщите - тогда и цену сложите
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p...

Пупс• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам

Согласитесь, за 500 грн его тоже нет смысла мне продавать.
Я понимаю, что дорого...

я Вам расскажу свою историю)) Мы когда-то покупали дочери очень дорогие вещи, накопилось за семь лет много чего по несколько тысяч гривен, я тоже не хотела продавать по доступной цене 500-800. Теперь у меня ж...па с доходами и я рада, что у меня кто-то хоть один-два наряда купит за те же 500-800, хотя это сейчас уже совсем не те деньги,а в три раза меньше....
Дружная семейка• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам

С чего вы взяли?
190$ - это почти 5000 сейчас.
Платье куплено на торжество 1 год и 4 месяца назад.

Выставьте на аукцион. Оно из моды выйдет - и даром никто не возьмет - жалко будет
Редиска Я• 15 марта 2016
попробуйте еще на рос.форуме выложить.. на бебиблоге
энциклопУдия• 15 марта 2016
Автор, может, уже советовали, рассмотрите возможность аренды.

Я лично за 1800 куплю новое бренда попроще.
энциклопУдия• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам

На какой годик?
Платье на 4 года.
Вы, кстати, платья не видели, а уже решили, что в секонде лучше....
на 4 года точно не куплю за 1800. Я думала это на подростка.
akuva• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
Ни одна ссылка у меня не открылась, поэтому не вижу, какое сравнение цен вы приводите в пример.
автор, напишите мне в личку, подскажу, как быть с этим платьем.
Армейская• 15 марта 2016
ответы не читала.СтОт автор,у меня очень дорогие вещи бу покупают на много быстрее,чем копеечные.Сотни людей в подписке и часто продаю в день публикации объявления.
Называйте меня Повелитель• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам

Да, за полную. Но бирки нет. Вы что.
Кому нужно сравнить цены, милости прошу на официальный сайт марки, в раздел особый случай и можно смотреть какая цена платьев.

автор, я знаю эту фирму, и знаю что там можно подобрать очень красивое платье и до 100 долл. Но мне кажется дело в другом: 1800 для детского платья - это в принципе и так дорого, и люди, которые могут себе позволить заплатить такие деньги, просто не будут покупать б/у, даже если это будет бейби диор.

Настенные трусы.• 15 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Якщо в людини достатньо грошей, то вона ніколи купить б/у для дитини, краще на розпродажах підшукати щось нове.

почему? я бы купила платье б/у, хотя могу купить новое
А я на шпагате• 15 марта 2016
Кто согласен еупить новое за 190 долларов -то и б/у смоэет купить за 1800.

Я бы не купила новое за такую цену. Даже зимний костюм суперовый, вместе с ботинками.
Я нахожу дешевле.
То ясно что я бы не купила.

Но кому не важно сколько, важно статус -тот и купит.
Самая СоветЧиваЯ• 15 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.

тому, що для того, кому важлива конкретна марка, купить нове плаття на розпродажі за майже такі ж гроші.
Тётя Хрюша• 15 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин
выставляйте, китай бу по 850 продают, недавнотема была

Выставить по такой цене - не значит продать(((
Герцогиня• 15 марта 2016
Ответ длячерная мамба

там есть и по 4 $)))..я еще понимаю сумка,да вещь стоящая, но кусочек тряпочки за 1800
РокерША• 15 марта 2016
Вы его в саое время купили за 1600 грн, теперь за 1800 решили перепоодать? 190$ сейчас и когда-то это разные вещи. За 1800грн можно купить новое платье, не менее шелковое, а ребенку все равно какой бренд.
Настенные трусы.• 15 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

а если нет такого платья?
или нужно на вчера и нет времени ждать?
да мало ли вариантов.
Может не быть размеров в конце концов.
Ответ дляfandorin

дайте ник девочки. мне интересны такие марки
а автору совет дам: продавайте. на все есть покупатели. если время не жмет (и деньги), то ждите своего покупателя на свои 1800. скоро будет курс по 50 и все сразу станет на свои места:)

а вы оптимистка)))
при курсе 50 уже мало кого будет интересовать нарядное бу платье)
Самая СоветЧиваЯ• 15 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.

а если нет такого платья?
или нужно на вчера и нет времени ждать?
да мало ли вариантов.
Может не быть размеров в конце концов.

дефіциту з платтями нема зовсім, все купую зазадалегідь, для якоїсь важливої події впринципі ніколи не куплю для дитини б/у річ, бо вона має бути тільки для неї. Зараз підшуковую плаття для першого причастя, то навіть у 100 дол. можна вкластися і купити красиве шовкове, просто треба попасти на хороший розпродаж.
Якщо вже комусь так хочеться б/у, то фірмові речі на ebay можна купити значно дешевше.
Играю у края• 15 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера
Сфоторгафувати, зробити заміри та дати оголошення у вас займе 15хв. Пробуйте.

Соглашусь.
Времени немного займет, и есть не просит объявление.
И я гляну) интересно.

Настенные трусы.• 15 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

100 дол это почти 3000 грн
а не 1800
Ну ниче се• 15 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков
если все равно без дела висит и свою миссию выполнило,то не жадничайте, ставьте цену ближе к реальной повседневности. я бы и новое за такую цену не взяла. А б/у покупают люди с небольшим достатком. Цену 300-500 грн и будет толк
Не сказала бы, что люди с небольшим достатком. Вчера буквально от одной покупательниц так немножко прифигела. У меня хочет за 200 грн выторговать вещь когда такого же плана да еще в более худшем состоянии за 350 продает. Наглости не предела.
Играю у края• 15 марта 2016
Ответ дляБаба Яга
Я бы купила.. Но платье на выпускной в сад например. Платье на годик, два - нет.

Да, мне тоже интересно, на какой рост.
На выпускной беда с выбором.
Самая СоветЧиваЯ• 15 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.

100 дол это почти 3000 грн
а не 1800

це ж нова річ, віддавати 1800 за б/у безглуздо
Играю у края• 15 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам

Платье на 4 года

жаль
мне бы на 6-7
Играю у края• 15 марта 2016
Ответ дляПупс

А дайте на себя ссылочку в личку, плз.
Настенные трусы.• 15 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

безглуздо покупать тряпку за 3 т и носиться с ней как с писаной торбой, не зная кому продать, чтобы отбить расходы
fandorin• 15 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

а вы оптимистка)))

на детях не экономим:)
Самая СоветЧиваЯ• 15 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.

Я ніколи нічого не продаю, просто купую красиву річ саме для своєї дитини.
Тётя Хрюша• 15 марта 2016
Ответ дляИграю у края

Да, мне тоже интересно, на какой рост.
На выпускной беда с выбором.

Что уже и бэушное покупаете барышня)))
А раньше пела((( никогда не возьму(((
СюняГуня• 15 марта 2016
О боже! Ну подаруйте комусь. Я не продала жодної речі після дітей, все роздала, і навіть не родичам, а знайомим. Нічого, правда, особливого, в основному некст та мазе кейр.