Натуральне дерево. Доця дуууууже хотіла 2х поверхове,але повноцінне я не могла зробити,бо перекрилося б вікно. Висота 1 метр всього ліжечка.фото з телефону,тому не якісні.
ПлюшевыйМишутка• 15 марта 2016
Извините, но со шторками что то нет так на мой взгляд... Напомнили мне женскую комбинацию( Может сменить, а так классно
Ответ дляПлюшевыйМишутка
щось обовязково буду змінювати, за 30 хвилин, поки мала з садочк їде, вирішила таку інтригу зробити))) шторки бистренько сама ’стряпала’
Ответ дляtolyu
звичайний поки)
Редко даю непрошенные советы ), но раз уж тут Советчица - стопятсот тем по поводу матраса. Мы выбрали по требованиям - беспружинный, средняя жесткость, без кокосов и ортопедии (туфта). Это же для ребенка. Цена и качество. Нашли Харьковские матрасы Неолюкс. Наша модель - Неофлекс из вспененного латекса. Зима/лето значения не имеет, тк. сверху - наматрасник ) .