Идеальная оптимистка• 15 марта 2016
Худею. Иногда сбрасываю кило в день! Плохо мне
Ребенку 8 мес. На круглосуточном ГВ. Я решила перед летом похудеть, но практически ничего для этого не делаю - ем все подряд и много. Правда после 17-18 не ем. Ложусь в 23, встаем в 9. Ночью через каждые час-два-три просыпается, кормлю.
Вобщем похудела уже 8 кг за 2 мес. Сил нет вообще, чувствую себя плохо. Хожу, тыняюсь. Если сажусь или присяду - встаю - перед глазами темнеет. Но я ж ем нормально, а после 6 кушать вредно, правда? Что я делаю не так? Почему мне плохо?
Пушап Ми• 15 марта 2016
Орехи, если нет аллергии у ребёнка, чай с молоком и сдайте анализы на гемоглобин. Похоже на анемию.
Амели на мели• 15 марта 2016
Творог можно вечером до 5%. Кефира 1% до поллитра. Нельзя так долго быть голодной кормящей.
Витамины пьете?
Идеальная оптимистка
• 15 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
Витамины пьете?
Нет, а какие надо пить?
Амели на мели• 15 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, а какие надо пить?
Витамины с микроэлементами. Любые, доступные Вам по цене. Лучше для кормящих...
Идеальная оптимистка
• 15 марта 2016
Ответ дляШанель79
Поддерживаю, у меня такое же было. 100% анемия.
При ГВ? Что делали?
Dietolog_Kiev• 17 марта 2016
Забудьте о том, что после 6 есть вредно! Вот забудьте, как страшный сон. Это я вам как диетолог говорю. У вас белково-энергетическая недостаточность. И если будете питаться по такой же схеме, через полгода начнут звенеть тревожные звоночки. Хотя они уже звонят :(
Идеальная оптимистка
• 17 марта 2016
Ответ дляDietolog_Kiev
А чем это чревато?