Доставучая• 16 марта 2016
Девочки! Руки трясутся! 29 недель, отходят воды!
спала, ни чего не беспокоило, проснулась от того, что хлюпнуло прям, вылилось наверное полтора стакана, даже успела пол стаканчика для сбора мочи собрать (может для анализа)
Что делать? Срочно ехать в роддом или до утра потерпеть? У меня сын 2 годика спит, я в шоке...
Єдина Країна• 16 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Девочки, в чем смысл троллям такие темы создавать? они что зарабатывают на этом?
Блин, а я прониклась так
не обращайте внимания. тут у некоторых мания троллинга!
Капуста Маша• 16 марта 2016
автор, держитесь, надеюсь, вы уже в больнице. из моего опыта двойня,29 неделя, 1700,1730 по 41 см. сейчас наравне со сверстниками. да, два месяца в больнице, постоянное наблюдение невролога, окулиста, кардиолога, массажи, плаванье , ЛФК. со всем можно справиться!
АлывердЫ• 16 марта 2016
Ответ дляПартизанка
Девочки всю тему не читала ,как там Автор родила?
тот же вопрос!
Бабка в тапках• 16 марта 2016
Ответ дляСиренькая
Я родила 28 недель. Утром вылилось какое то колличество воды (может стакан). Пошла на работу, это и спасло моего ребенка. Там на меня девочки накричали и прям на работу вызвали скорую. Бывают и такие, как я .... А вы говорите троль, на Советчице пишет )))
28 недель, 1,260 гр, 36 см. Девочка. Ушки свернуты трубочкой, половые губки незакрытые. Ручки, как палец моего мужа. Почти месяц реанимации новорожденных, не могла самостоятельно дышать, внутриутробная инфекция. Вводили Курасурф, т.к. легкие самостоятельно не раскрылись. Пневмоторакс. Незакрытое овальное окошко, баталов проток. Долгое наблюдение невролога. Немного меньше окулиста, т.к. были безсосудистые зоны. Памперсы 0 размера под мышками, это такая куколка малюсенькая была. Выходили.
Я совершенно не хочу вас пугать, т.к. сейчас моей доченьке 5 лет. И это обычная девочка, разговаривает, бегает, прыгает. Как говорят врачи - повезло.
Когда в роддом попала, то еще несколько дней наблюдали, потом сделали кесарево. Времени больше ждать не было, стали ухудшаться анализы. Родовой деятельности не было. Вообще.
Стали уже спасать, по возможности, и меня, и ребенка. И я благодарна Богу, врачам и всем небезразличным кто помог материально. Все такие недоношенный ребенок, это еще не просто набрать вес. Все органы очень и очень незрелые.
Вам удачи, пусть крошечка, даже если родится ранней будет здоровенькой !
Моя история, только родились двойняшки, три месяца реанимации, операции на глазках, только выжил у нас один сынок. Выходили, обьездили кучу врачей поставили на ноги, обычный ребенок слава Богу. Никому не пожелаю такого пережить. В субботу нам будет 3 годика. На носу операция на глазках опять. Автору от всей души желаю удачи
КликОЛЬКА• 16 марта 2016
Ответ дляленуська76
Скорую + вещи собрать и ехать быстро( период безводия допускается несколько часов и все...!!!)
что Вы шугаете и без того напуганную женщину?!
норма без воды около двох суток! а есть не один случай, что и 6 дней безводных ходят и при этом рождаются здоровые дети, но все это должно проходить под осмотром доктора
Братья Капли• 16 марта 2016
Ответ дляленуська76
до двух суток при нормальном протекании беременности и родов. А 29 недель-ждать нечего, срочно в больничку
неДоПриличий• 16 марта 2016
Ответ дляТочноБудет
Боже, у меня аж мурашки) Как представлю кроху 36 см)) Здоровья Вашей доче
У меня сын родился 37 см. и обычные детки новорожденные доношенные казались против него такими большими .
неДоПриличий• 16 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко
У меня этот туман до сих пор...5 лет(((
Осложнения ? С каким весом родились ? Сын родился 37 см. и 1420 вес .Мы до года стали обычными , только ростом поменьше .
Рогнеда Карповна• 16 марта 2016
у меня отошли воды в 30недель, неделю еще сохраняли, надеялись. что легкие откроются. потом простимулировали, родила, но легкие не отрылись. 1700, 40см. была гипоксия 4 степени, 10 дней реанимации. сейчас все ОК! уже во 2 классе учимся). главное наблюдаться у невропатолога и выполнять все рекомендации)
неДоПриличий• 16 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
Кошмар,а от чего води отходят так рано?
У кого как , я например упала .
Ух ты какая Я• 16 марта 2016
Искренне надеюсь, что у автора все хорошо. Может, получится посохранять еще хоть немного беременность
Антонина матушка• 16 марта 2016
У меня воды начали подтекать на 30 неделе, лежала пластом на сохранении, родили в 35 недель. Ну естественно вызвала скорую, какое может быть такси, я вообще таких людей беспечных не понимаю...
Серьезная баба• 16 марта 2016
В роддом однозначно, на 16 неделе после мед процедуры тоже вытекли воды. не много ложки 3-и столовые, скорая приехала, забрали в больницу, врач сказала, или пронесет или иск. роды, + сохраняли! ТТТ все ок, вытекли единоразово. На таком сроке я не знаю, не критично ли 1,5 стакана, но думаю, это многовато. очень надеюсь, что в роддоме вам помогут и сохранят беременность как можно дольше. Держитесь!
Радость моя• 16 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Ну что автор вы уже родили?
даже если родила - не бегом же на советчицу, вы представьте, что у нее сейчас творится - больница, врачи, ребенка или сохраняют или рожать готовят... И ведь не сразу на выписку на таком сроке - в любом случае(( Думаю, ей не до советчицы пока.
Сиреневая цапля• 16 марта 2016
Ответ дляВладимировна26
Не понимаю я вот таких барышень. У нее воды отошли, а она в инете советы спрашивает
сейчас во всех телефонах есть инет и чтобы отвлечься завпросто можно и тут спросить совета. я меньшую когда рожала из родзала каждый час подругам на форум отписывалась они ждали мою малышку не меньше меня) и когда родила сразу написала и так приятно куча поздровлений а учитывая что нас там человек 20 было беременных родивших все весеннии малыши нашего города) а потом как подрасли встречаемся гуляем вместе вот уже 4х летие отмечаем) автор пусть у вас все будет хорошо! темку еще не дочитала) надеюсь дальше есть новости)
Посудомойка• 16 марта 2016
Ответ дляБратья Капли
До 8 часов при доношенной беременности, если больше, то уже применяется антибиотик обязательно.
Не вводите в заблуждение людей.
Тетя из министерства• 16 марта 2016
Теперь тоже интересно,как все закончится?Дай Бог, чтоб все было хорошо!!!
Ход конём• 16 марта 2016
У меня было то-же, что у автора, но на 34 неделе. На след. день после этого доченька родилась, кесарево...Это называется-прпо(преждевременное отхождение околоплоднной жидкости). Возможно, из-за инфекции какой-то такое произошло!
Молимся и держим кулачки за автора!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Это ужасно :(
Очень сочувствую вам!!!
А сколько вашей малышке? Линзы не сушат слизистую ей и как справляется с ’одеть-снять’?
Очень сочувствую вам!!!
В июне 5 лет будет.Линзы я одеваю ей сама.У меня самой опыт в линзах почти 20 лет ношения.
Ленне-Рейма• 16 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця
у меня когда схватки начались, я тоже тут совета спрашивала))
и у меня)
Люблю кетчуп• 16 марта 2016
Ответ дляленуська76
да что Вы говорите.... 2 года назад у меня в 30 недель отошли воды, еще 2 недели я лежала в ОПБ и охраняла, с подтекающими водами, потому что шейка была полностью закрыта. В итоге ургентное КС в сроке 32 недели