Ситечко для мыслей• 16 марта 2016

Какая я? (жирная, средняя)

Вот провела хорошо род. собрание и академконцерт, ученики порадовали, сижу-расслабляюсь)) Наверное, хочу, чтобы настроение испортили))
Sofa_0626• 16 марта 2016
Вы отлично выглядите!

triorsita• 16 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

да, я очень люблю Твой имидж, у меня 3 платья этого бренда.
значит вам однозначно нужно что то высмотреть из новой коллекции- очень и очень..она уже в продаже и ее расхватывают быстро..
Малая еще та• 16 марта 2016
есть расчет индекс массы тела,формула проста,зкчем рисать на всю страну
Сиреневенькая• 16 марта 2016
автор, все супер. Не слушайте очень категоричных 20-летних. Реально классно.
Малая еще та• 16 марта 2016
глупая вы..сижу ,хочу чтобы настроение испортили,лечить вас нужно
Виннипуховна• 16 марта 2016
Ви дуже гарно виглядаєте. І повірте, багато хто в 37 уже ’бабенція’ як каже мій чоловік. І сукні чудові. У вас професія така і виглядаєте відповідно. Я б не хотіла щоб мою дитину вчили фіфи в рваних джинсах.
автор Ситечко для мыслей • 16 марта 2016
Ответ дляtriorsita

вот твой имидж лето 2015 , еле его выкупила, с розами большими на белом фоне так и не успела. Вообще у них все разлетается быстро, лета уже в конце весны нет((
triorsita• 16 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
хоть бы вы от занудства не умерли...
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

и я 79 -го, на девочке обыная школьная форма и белый фартук, у нас так все ходят.
где ? )

НеКонец-Света• 16 марта 2016
гарно виглядаєте))
Ответ дляМалая еще та

та давно рассчитала -вес в норме
triorsita• 16 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

смотря какие арт..у меня спросите- может и есть
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
где ? )

у на, не хочу писать где.
Ответ дляtriorsita

твой имидж лето 2015 Модель 1573 большие розы Твой Имидж
triorsita• 16 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

Ольга, забудьте о старой коллекции- вот новая модель. намного эффектнее, не так ли?
Ответ дляtriorsita

да, только коротковато, я читала, что оно 83 см, это уж слишком для работы))
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

у на, не хочу писать где.
реклама
тролль
бан
???
Сердючка• 16 марта 2016
Ножки стройные, вот в талии б не много убрать, и будет вообще загляденье
НуКаНаКа• 16 марта 2016
Жирно-средняя...

Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
реклама
тролль
бан
???

ну и фантазии. Я тут вообще никогда ничего не продавала, хотя, нет. продавала один пролет с Америки.
Ответ дляНуКаНаКа
Жирно-средняя...

средне-жирная или жирно-средняя
НуКаНаКа• 16 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

средне-жирная или жирно-средняя
Нет, именно жирно-средняя...
triorsita• 16 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

не проблема- вот альтернатива др фабрики..это точно прикроет коленки
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

так в чём проблема написать, где это у вас дети ходят в школьной форме времён ссср ?)

А говоря про рекламу. я не говорю что именно вы продаёте. Скрытая реклама, это вовсе не значит, что именно вы что-то продаёте )
Ответ дляtriorsita

да, я его видела, это Весналетто.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

почему я должна писать откуда я? Из СССр, так устраивает?
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

скрытая реклама платьев? Ну, не виновата я, что приходится покупать Беларусь, потому что все остальное пошито как-попало.
АсобеннАя• 16 марта 2016
Вопрос математический! Рассчитываете индекс массы тела по своей конституции, и видите есть ли ожирение, если нет то нет, зачем 1000 ответов
triorsita• 16 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

да, я его видела, это Весналетто.
да, все верно...сейчас много таких тканей и у других фабрик))видно, что вы поклонник Беларуси
лучевая терапия• 16 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
37 через два месяца.

все отлично для 37, и я бы назвала вас даже стройной, а не нормальной в моем понимании среднестатистической женщины в наше время и в этом возрасте. Нормальные для меня чуток толще))) Ноги красивые и правда, ну те, что видны, грудь маленькая, да тут уж дело такое, лучше ж чем жирная))))