Ситечко для мыслей• 16 марта 2016
Какая я? (жирная, средняя)
Вот провела хорошо род. собрание и академконцерт, ученики порадовали, сижу-расслабляюсь)) Наверное, хочу, чтобы настроение испортили))
Lana_Noice• 16 марта 2016
женственная. живот возрастной, но если академ концерт, то вы - преподаватель музыки. сидячая работа(((
КАПСЛОЧНИЦА• 16 марта 2016
Платье красивое, но вас немного полнит в нижней части, фасон такой. Если будете носит платья-карандаши, то будете шикарной как Софи Лорен или Моника Белуччи.
Секретница• 16 марта 2016
Ответ дляDarina1980
Отличная фигура
Где отличная фигура?

От природы дано, но ни разу о себе самой не занялась. Через пару лет поплывет
В гости звали?• 16 марта 2016
Красивое платье, туфли. Все хорошо. Но вот вопрос Ваш унизителен для Учителя.
Кашпо• 16 марта 2016
Ответ дляСекретница
Где отличная фигура?

Покажите свою, звИзда!
Ситечко для мыслей
• 16 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
Сколько вам лет?
Если больше 40 - отлично выглядите!
37 через два месяца.
100pudov• 16 марта 2016
красивая фигурка..вы нормальная.не выдумывайте .кто сказал вам что вы жирная.тот завидует вам
все по ГОСТу!• 16 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
И я так подумала.
Ненька наша• 16 марта 2016
Сами наверное знаете, что не жирная ( или на комплементы напрашиваетесь
) от пояса до конца платья не понятно по фото, но кажется, что не мешало бы там чуть скинуть-подтянуть, чтоб уравновесить с небольшой грудью),
все по ГОСТу!• 16 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
37 через два месяца.
Даже без лица подумала, что за 40. Мне тоже 37. Занимайтесь спортом!
Идууу--уууу блин• 16 марта 2016
Ноги красивые . Согласна с платьем - карандашом и белье корректирующее посоветую.
Белье не потому что толстая, а для того , чтоб идеально платье сидело.
Барышня_Смольный• 16 марта 2016
обычная среднестатистическая женщина. Напоминает фото из советских журналов моды
Морская свинка• 16 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ножки красивые. Живот убрать и будет все ок.
Ситечко для мыслей
• 16 марта 2016
вообще такого фасона платья избегаю, но все же купила два для разнообразия.Да, вижу, что они меня полнят. В основном ношу карандаш. Живота и нет как такового, но вот почему-то создается его видимость. Сейчас найду фотку в другом фасоне.