КучМала• 16 марта 2016
Кому не жалко - хороший парикмахер Харьков
Девочки , кому не жалко - дайте контакты хорошего парикмахера, который работает по адекватным ценам. Нужна покраска в один ровный тон - за стрижку и покраску готова платить не больше 400 грн. Спасибо
КучМала
• 16 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
В каком районе находитесь?
Салтовка, Новые Дома
Мстящий за Зайца• 16 марта 2016
Ответ дляКучМала
Салтовка, Новые Дома
Краска Ваша, Вам для двоих челвек надо или как понять район?
Коварная Зая• 16 марта 2016
Могу дать контакты - пишите в личку. Уже больше 10 лет обслуживаюсь и довольна. Цены адекватные.
КучМала
• 16 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
нет не моя краска - все мастера. Район - место работы и проживания
Слабый пол• 16 марта 2016
На героев труда в апельсине Таня хозяйка, цены на сайте. К остальным не советую